форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Флудилко » Флуд№2


Флуд№2

Сообщений 341 страница 360 из 400

341

А мне кажется у нас уже не получится...
хех...
даже админы и модераторы не заходят.

0

342

....Да будет жизнь!!!!!!!!!!!

0

343

Легко сказать...

0

344

Lira... написал(а):

А мне кажется у нас уже не получится...
хех...

все у нас получиться...

Lira... написал(а):

даже админы и модераторы не заходят.

это почему?

0

345

Ня!!! Конитива Всем!!! Простите мою больную голову что не заходила!!! Дома были огромнейшие проблемы.... Но мну снова с вами!! И вместе мы спасем ролевую!!!! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

346

Каори написал(а):

Ня!!! Конитива Всем!!! Простите мою больную голову что не заходила!!! Дома были огромнейшие проблемы.... Но мну снова с вами!! И вместе мы спасем ролевую!!!!

Дооо... (расплылась в своей самой ангельской улыбке) Вместе... это точно..)

0

347

Lira... Дя))) Вместе мы сила)))! Юпиииии!!!! Как жизнь)? *Каваицо и някает*

0

348

Каори
Всё нормально. Спасибо, что спросила) Ты как???

0

349

Солнышки мои, вас плогиатят... Прочитайте сюжет одной ролки: Воть! Если ошиблась простите, но все же прочитайте!

0

350

Вот их сюжет, ничего не напоминает? Я истеричка!
Люди, сами того не осознавая, подчинялись могущественным демонам. К каждому человеку были привязаны по одному демону и ангелу. Всякие взаимоотношения между ними были запрещены, чтобы не нарушать равновесия. Но однажды ангел и демон полюбили друг друга и их божественная связь породила двух девочек - идеал и сосредоточие равновесия злой и доброй сил. Когда об этом узнали могущественные демоны, они убили ангела, дав человеку, к которому он был привязан демонические способности. Демон не смог простить этого своим правителя и с помощью человека спрятал девочек в разных местах, ибо если они будут вместе, и их найдут, сила их станет безграничной...Тот демон умер вместе с человеком, а девочки не знали о своих способностях до 14 лет...

0

351

АААААААААААААА!!!!! Вот теперь у мну истерика!!! На той ролке идет прямой плогиат!!!

0

352

Я им уже стучу по башке!!!! Гррррр.... И говорррят не плогиатят!!!!

0

353

И тама админ, Аэни?

0

354

Lira... Сейро

0

355

Такс... дай-ка мне сыль...

0

356

Lira... Я когда спросила мне ответили что это его (ее) ролка.... Я ничего не поняла.... http://animedemontokioo.rolka.su/

0

357

Вот их сюжет.. Ничего не напоминает?.

Люди, сами того не осознавая, подчинялись могущественным демонам. К каждому человеку были привязаны по одному демону и ангелу. Всякие взаимоотношения между ними были запрещены, чтобы не нарушать равновесия. Но однажды ангел и демон полюбили друг друга и их божественная связь породила двух девочек - идеал и сосредоточие равновесия злой и доброй сил. Когда об этом узнали могущественные демоны, они убили ангела, дав человеку, к которому он был привязан демонические способности. Демон не смог простить этого своим правителя и с помощью человека спрятал девочек в разных местах, ибо если они будут вместе, и их найдут, сила их станет безграничной...Тот демон умер вместе с человеком, а девочки не знали о своих способностях до 14 лет...

0

358

Так, Каори... Давай солнц, успокойся. Спокойненько... Щаз злая дамочка ли, попрётса разбираться.... Ты не переживай...

0

359

Lira... Просто неприятно... Может у меня галюны... Но там даже локации как у нас...

0

360

Это Гин развлекается небось... Хех...

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Флудилко » Флуд№2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно