форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Ресторанчик


Ресторанчик

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Ноуслэй посмотрел на девушку с ухмылкой а если мне понадобиться в туалет? и хихикнул

0

22

Да без проблем. Давай выйдем-съязвила девушка
Каори ты сказала через твой труп-сказала Гин и перевела взглад на подругу

0

23

Каори посмотрела на парня
- Не волнуйся! Я тебя туда лично проведу и проконтролирую... она перевела взгляд на подругу
- Что ты имеешь в виду? Ты ведь сама мне говорила что нельзя быть вспыльчивой... она ругнулась ксо..... поесть нормально не дают!
- Ладно иди! Не буду останавливать... она на всякий случай запустила руку в карман

0

24

Ну пусть я и говорила что нельзя быть вспыльчивой, но это я говорила тебе а не себе-сказала девушка
Че это со мной. Обычно я самая спокойная, а сейчас так взбесилась-думала Гин

0

25

Ноуслэй засмеялся я не буду никуда выходить)нехочу обидеть эту малышку а то она разревёться ещё)

0

26

Каори продолжала молча сидеть и слушать эту заворушку мне  надо набиратся сил перед вылазкой...
- Даже в туалет не пойдешь? Хех.... Жалко.... она засмеялась и взяв леденец посмотрела в окно

0

27

Что ты сказал урод.-чуть ли не кричя сказала девушка
Я малышка и я разревусь
Я его щас убьяю. Что он о себе возомнил

0

28

Ноуслэй засмеялся Дай и мне леденец,а ты не кипятись ты что не любиш когда тебя малышкой называют?А в туалет я пойду токо с твоей подругой)))

0

29

Ты блин не зли меня -сказала девушка и ваза стоящая на столе разлителась на кусочки

0

30

Каори откинулась на сиденье с офонаревшими глазами ну вот... теперь и меня втянут... она пульнула в парня леденец и сняв накидку продолжила смотреть в окно. Увидев вазу Каори телекинезом вернла осколки на стол
- Давайте не создавать шуму... Это ведь ресторан! она окинула всех взглядом

0

31

Ого как сказал и телекинезом собрал вазу и притащил цветы спасибо за леденец,аот тебе за леденец цветочки)

0

32

Я спокойна. Я спокойна как танк. Бля я не спокойна. Я бомба замедленного действия-подумала девушка и села на сул

0

33

Каори по театральному закатила глаза и зарание отодвинув посуду упала лицом на стол
- Я в ауте.... что за день...
- Спокойствие.... Иначе красная шапочка всех свяжет... пробубнила она под нос лежа лицом на столе

0

34

Чем свяжет. Если только шторой

0

35

Каори начала бубнить под нос не очень культурные слова Гин ты ведь знаешь что я ничего тебе не зделаю... она накинула на себя накидку и продолжала бубнить что то

0

36

Каори есть леденцы-спросила девушка
И кстате что ты себе под нос бубнишь. Скажи громче а то плохо слышно

0

37

[i]Они чокнулись[i] подумал НоуслэйТак что каму не нравиться? сказал он громким голосом!

0

38

Каориподняла измученное лицо и кинула ей леденец
- Подруга, тебе лучше этого не слышать... она опять положила голову на стол и еще усерднее начала ругатся на жизнь. Услышав голос парня она не поднимая голову со стола посмотрела на него
- Тебе сказать? она хитро улыбнулась

0

39

Мне ты не нравишься, даже очень-пробубнила Гин

0

40

Каори перевела взгляд на подругу
- Ты это мне? она состроила котячьи глазки ксо... с ней ведь этот прием не катит... Гин если что не так прости... Я просто не хочу что бы ты слашала как я ругаюсь...

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Ресторанчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно