форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Окраины города » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Гин где то челый час тупо лежала и пялилась в небо, потом достала книгу из сумки и начала читать.
Да, крутая у миня сумк все что хош найти можна -подумала девушка и продолжила читать.

0

22

Гин проснулась из за какого-то шума. Девушка осмотрелась и увидела только кошку бегающую по развалинам.
Я что заснула-подумала Гин.
Потом она подняла с земли своюкнигу и засунула в сумку.
Чето я много сплю-сказала она себе и встала.
Пойду прогуляюсь-пдумала девушка и удалилась с развалин
------куда-то

0

23

Каору аккуратно, чтобы не повторять подвигов сестры, надавила по тормозам. Хотя, даже при большом желании, бить и разрушать тут было уже нечего. Они долго блуждали по жутковато-мрачному лесу, а то, что в итоге нашли, оказалось едва пригодным для ночлега. Никакие бомжи тут не жили, хотя... безусловно, тут кто-то недавно побывал. Каору спустилась на примятую траву, придерживая байк за руль. Она подкатила его к одному из проломов стене. Завтра же придется найти место по-приличнее... Прикинув, как лучше загнать в развалины дома мотоцикл, Каору огляделась в поисках сестры.

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 23:07:47)

0

24

клуб для байкеров--->
Аааааа,Каору,кажется на мне паук!!! Нет,на мне определенно кто-то есть!!! Курутаки не просто подъехала к развалинам,она туда подлетела,оставалось только удивляться,как это она не врезалась куда-нибудь.Бросив байк,что она позволяла себе только в крайних случаях,девушка спрыгнула на траву и подбежала к сестре Каору-нииичааан,посмотри...Э-Э-ЭТО П-П-ПАУК!!!ААААА,Каору,сними его!!! она начала прыгать на месте.На руке девушки сидел маленкий паучек.Казалось он был напуган больше,чем сама Курутаки,из-за этого он носился по её ладони.И каждое его движение сопровождалось громким визгом.

Отредактировано Курутаки (2009-02-18 15:13:28)

0

25

Услышав крик сестры, Каору тоже бросила байк у одной из развалин и сломя голову бросилась к вопящей Курутаки. О Боже, что на этот раз?! Сейчас, ниичан! - Каору почти моментально оказалась около визжащей, прыгающей на месте девушки. - Да не пляши ты, теме! - заорала она громче сестры и с силой хлопнула снизу по вытянутой руке, на которой предполагался жуткий "монстр". Курутаки мучила паническая арахнофобия. Каору быстро и крепко обняла сестру. - Обошлось, ниичан, - тепло проговорила она.

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-18 15:38:44)

0

26

Курутаки как можно крепче прижималась к сестре,шок еще не прошол.Она с детства боялась пауков,даже самых маленьких,и сестра всегда ей помогала Спасибо,Каору... сказала девушка еще дрожащим голосом и сильнее прижалась к сестре. Как же хорошо... думала она улыбаясь и сильно сильно прижимаясь к Каору ...простоять бы так вечно.

0

27

А, фигня, - усмехнулась Каору, - поднимай байк и гляди - здесь можно прокатить его вовнутрь - она кивнула на примеченную ранее дыру и отстранилась от сестры. Подняла глаза на кусочек уже светлеющего ночного неба между плотно сплетающимися кронами древних деревьев. Покурить бы - мечтательно размышляла Каору - и поесть! - мысли оборвались с разочарованной злостью и тихим урчанием в желудке. Девушка помотала головой, растрепывая длинные прядки волос, и зашагала к ветхим стенам дома.

0

28

Эх Курутаки тихо вздохнула,еще раз помотала рукой и ,последовав примеру сестры,подняла свой байк.Подкатив мотоцыкл к дырке в стене развалин,девушка скорчила подозрительную гримассу А тут случайно никого нету? спросила она настороженно,но все равно сделала шаг вперед.

0

29

А тут случайно никого нету? - Каору услышала замечание сестры, уже будучи внутри дома. Она немного помолчала. - Знаешь, да, - задумчиво начала девушка, - я думаю..., нет, я уверена, здесь кто-то был не так давно, но,в любом случае, сейчас мы здесь одни, - в ее голосе появились игривые нотки, -но, я очень уста-аала - с этими словами Каору потянулась, разминая затекшие мышцы, - иди сюда и гляди! - она ткнула пальцем в большой обломок стены - здесь оставим байки, а тут - она кивнула на более или менее расчищенный угол - тут мы и будем ночевать - с этими словами Каору сняла со своего мотоцикла сверток пленки и кинула в указанную сторону, вслед за рулоном последовал ее рюкзак. - Располагайся, - засмеялась девушка.

+1

30

Угу Курутаки завезла байк внутрь и посмотрела на приготовленное сестрой место ночлега. Но ведь уже утро....а ну да ладно...все равно нам выспаться надо девушка потянулась,подошла к сестре,взяла её за руку и потянула за собой Пошли,тебе уж точно надо поспать,Каору-ниичан. Девушка привычно улыбнулась.

Отредактировано Курутаки (2009-02-18 19:11:17)

0

31

Каору просто кивнула в ответ. Я действительно устала. Она устало плюхнулась прямо на пыльный пол в углу, облокотившись на большой рулон пленки, подвинула к себе рюкзак. После долгих поисков девушка с усилием вытянула оттуда тонкий плед. - Присоединяйся, - предложила она, опустив голову на многострадальный сверток и устроилась поудобнее, свернувшись клубочком.

0

32

Курутаки снова улыбнулась Я тоже устала она легла рядом с сестрой,обняв Каору за талию и прижавшись к ней сильно сильно Как же здорово подумала девушка. Оясуми насай,Каору-ниичан девушка закрыла глаза,но улыбка не сходила с её губ А еще мой байк устал и кажись кушать хочет... она бормотала сонно и еле слышно,и засопела через несколько минут.

0

33

Сонного лепета сестры Каору уже не слышала, провалившись в глубокий сон парой секунд раньше. Ее дыхание выровнялось, она выглядела умиротворенной и во сне их сходство с Курутаки было еще более очевидным. Девушка явно не чувствовала жесткости пола и гуляющего в развалинах сквозняка, ей снился дом. Она улыбалась.

+1

34

Курутаки лениво разлепила карие глаза,лучи утреннего солнца пробивались сквозь развалины.Девушка подняла голову и посмотрела на милое и умиротворенное выражение на лице сестры. Как же я её люблю Курутаки приподнялась,не отрывая глаз от Каору,давая сестре отдохнуть,ведь девушка спала на младшей из близняшек всю ночь.Она  улыбается...Интересно что ей снится?...Наверное еда,а может я?... карие глаза засеяли,но девушка решила не мешать глубокому сну Каору и направилась к своему байку.Подойдя к салатовому мотоциклу,Курутаки дастала из сумки расчестку и приготовилась увидеть свое отражение в боковом зеркальце. Ё!!! такова была реакция на увиденное Упс,надо бы потише,а то Каору разбужу.И все равно как же меня сплющело...кашмааар...гао...  Курутаки смотрела на дикий хаус,творившийся у нее на голове,но,быстро взяв себя в руки,девушка причесалась и вывезла оба байка на улицу. Тааак помнится мой байк кушать хотел,а у сестры кажись бензина еще много.Ну и хорошо,Коару ведь не обидится.У сестер все должно быть одинакого,не? Курутаки улыбнулась своей детской улыбкой,запихнула в рот последний кусочек мармелада,проверила запас бензина на байке сестры и «одолжила» нужное ей количество топлива.Убедившись что оба бака заполнены поровну,девушка протерла оба байка от пыли и закатила их обратно внутрь.А потом,от нечего делать,уселась напротив Каору и начала слушать j-рок на плеере,любуясь спящей сестрой и улыбаясь широко и по-детски светло.

Отредактировано Курутаки (2009-02-19 07:51:45)

0

35

Картину "Утренняя Каору" составляли растрепанные в конец волосы, едва приоткрытые глаза и умиротворенное выражение на лице. Хотя, судя по активно пробивающимся сквозь дыры в крыше лучам, день приближался вовсе не к рассвету. Отогнав остатки сновидений, усиленно мотнув головой, Каору, однако, не спешила вставать. Она закинула руки за голову и обхватила ими рулон пленки у себя под головой. Девушка потянулась, зевнула и принялась щуриться от света, упрямо уставившись в потолок, испещренный разнокалиберными щелями. Каору знала, что неподалеку сидит не попадающая сейчас в поле ее зрения сестра, хотя определила она это не столько по, как говорят, присущему близнецам взаимосвязанному чувству, а по стрекочущему из наушников соло. Курутаки, видимо, еще не успела заметить пробуждения сестры. Каору сморщила курносый носик и улыбнулась. Солнце над нами, уже за полдень, - подумала, когда ее глаза окончательно привыкли к яркому свету. Пора!, Каору чувствовала холодящую поверхность черной пленки для покрытия под затылком, улыбнулась и рывком поднялась на ноги. -Эй, ниичан, я жива! - захохотала девушка во весь голос, - и я выспалась. Каору подошла к дыре в стене, через которую они вкатили байки ночью, и, оперевшись о края пролома крепкими руками, осторожно выглянула на дорожку. Ее тут же обдало порывом теплого, но резкого ветра, с удовольствием подхватившего ее распущенные на время сна волосы. Каору улыбнулась, с наслаждением вдыхая загородный воздух полной грудью. Она казалась сбежавшим из неволи в родные места зверьком, очумевшим от обилия запахов, красок и незнакомой жизни. Да, вот моя жизнь! - подумала Каору и, оттолкнувшись от стены, направилась к сестре.

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-19 14:53:26)

0

36

Курутаки заметила пробуждение сестры,как только та поднялась на ноги.На слова Каору о том что она выспалась,старшая из близняшек Хоккасей ответила,паралельно выключая грохочущую музыку Это здорово!Хи! Девушки улыбнулась,поднялась с насиженного места и подошла к сесте.Нежно проведя рукой по волосам Каору,Курутаки достала из сумки любимую расчестку сестры,сопровождая действия словами Ну,а теперь причешись,и пора ехать за едой.Ведь для того,чтобы моя нииичан была счастлива,её надо еще и накормить. девушка выделила слово "ниичан" ,добавив в голос нотку чистой и светлой любви,и посматрела на сестру радостными глазами Да и я тож уже есть захотела... дабавила она немного погодя,а живот потвердил её слова,он довольно громко заурчал Ой...хи-хи...гао...ну воть... Курутаки почемуто засмеялась,но не переставала смотреть на сестру Утром она особенно красива...

Отредактировано Курутаки (2009-02-19 21:14:19)

0

37

Каору с улыбкой взяла протянутую расческу, а на реплики Курутаки по обыкновению не ответила, просто молча обошла ее, наклонилась к свертку приподняла его и неожиданно метнула в сторону сестры: Лови, ниичан! Поймаешь - на деньги первым делом накормим тебя мармеладом!

0

38

Э? Курутаки по обыкновению стормознула,но все же успела вытянуть тонки ручки вперёд,туда,где по её же предположениям, должен был упасть черный свёрток и....... Аааа?! девушка неопределённо взмахнула руками и скривила удивлённо-непонимаящую рожицу Ну вот,как всегда не поймала...гао... огорчилась она и,подняв только что упавшиь свёрток с земли,поинтересовалась И чё с ним делать?

0

39

Каору наблюдала предугаданную картину, молча скрестив руки на груди. На вопрос сестры она среагировала моментально:
- Вскрывай, бака! Сама предложила сама и делать будешь, - с этими словами Каору незаметно достала из кармана штанов перочинный нож и перекинула его Курутаки. - и только попробуй уронить его, тормоз! - поддразнила сестру маленькая разгильдяйка.

0

40

Курутаки спокойно,не реагируя на дразнилки сестры,поймала нож,положила свёрток на землю и начала разворачивать его.После нескольких минут возни девушка начала вырезать из черной самоклеющейся бумаги нужные детали,то и дело прищюриваясь или прикладывая почти готовые куски к байкам.Курутаки как всегда старалась делать все аккуратно,поэтому работа продвигалась не очень быстро,но уже через час она приклеивала последний кусочек к своему мотоциклу,сверяясь с уже готовым Yamaha сестры.
Фух...ну вот готово! радостно произнесла девушка,смотря на два черных байка Теперь и не скажешь,что они когда-то были салатовым и бирюзовым.Круто.Она выставила большой палец вверх,подтвердив свои слова,и снова улыбнулась,подмигивая Каору.Ой,они теперь похожи прям,как мы с тобой!Каваи! после наскольких минут каваинья и прыганья вокруг сестры Курутаки села на свой байк,отличив его по номеру,и повернула зажигание.Ну поехали,только куда? обратилась она к Каору и улыбнулась.

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Окраины города » Заброшенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно