форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Обсуждение и предложения по сюжету


Обсуждение и предложения по сюжету

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

У меня идея заключаеться в том что Демоны увидили что живут в ужасном мире посравнению с миром людей и один Сильнейший демон  собирает всех демонов которые готовы сражаться против людей, ну ведь демоны всегда хотят что бы все жили хужи всех, ну короче собрал он армию демонов и пошёл к портал, но он окозался маленький и пришлось пойти сильнейшим демонам, а там они немного навели хаоса и человек собирает тоже героев которые отважутся сражаться против демонов

0

22

Короче я предлагаю устроить потасовку какую то.... Вот только одна незадача: тех кто живет в мире демонов практически нету. А нас ух как много...

0

23

И таГ.Почитая все выше сказанное в моей голове произошел мыслительный процесс и все же дал результат))
Как предложила Каори можно все начать на близняшках.
Значит,начался поиск двух близнецов из-за который вообщем-то все и продолжилось.Все демоны и заинтересованные в этом люди оживленно ищут сестер,пока вышестоящие(ну там главные демоны или еще какой-нибудь сброд) активно пытаются запутать всех участников,так называемого, "забега".Получая подсказки и что-то в этом роде участники все чаще и чаще начинают сталкиваться с друг другом.Некоторые из столкновений приводят к ожесточенным боям,некоторые же наоборот создают более большие объединенные группы.Но почему же все начали охотиться за близняшками???Это не известно,но ходят слухи,что за их поимку можно получить несметные богатства,вечную жизнь,силу или то, о чем боятся даже говорить боги...(что это именно не важно...придумать легко можно)))

0

24

Kumi написал(а):

И таГ.Почитая все выше сказанное в моей голове произошел мыслительный процесс и все же дал результат))Как предложила Каори можно все начать на близняшках. Значит,начался поиск двух близнецов из-за который вообщем-то все и продолжилось.Все демоны и заинтересованные в этом люди оживленно ищут сестер,пока вышестоящие(ну там главные демоны или еще какой-нибудь сброд) активно пытаются запутать всех участников,так называемого, "забега".Получая подсказки и что-то в этом роде участники все чаще и чаще начинают сталкиваться с друг другом.Некоторые из столкновений приводят к ожесточенным боям,некоторые же наоборот создают более большие объединенные группы.Но почему же все начали охотиться за близняшками???Это не известно,но ходят слухи,что за их поимку можно получить несметные богатства,вечную жизнь,силу или то, о чем боятся даже говорить боги...(что это именно не важно...придумать легко можно)))

Хехе а мну нра))

0

25

Мне тоже :cool:

0

26

мну тож.... только я УЖЕ начинаю запутываться)

Каори написал(а):

тех кто живет в мире демонов практически нету. А нас ух как много...

значит надо культурно попросить их переехать)

0

27

Хто попросит???

0

28

админ ^___^

0

29

у нас их 3 вместе со мной

0

30

Gin написал(а):

у нас их 3 вместе со мной

просите вместе. Для пущей эффективности)

0

31

Кстати,в ролку все больше и больше народа приходит...ну может и написать в объявлении что ведеться обширный поиск демонов(токо злых) ну или че то в этом роде)))

0

32

Курутаки-тян! проблема в том что их итак выше крыши) но все прутся в город жить... http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif

0

33

точно. Пасиб за идею

0

34

а мы щас в обьяве напишем что ищем демонов живущих в мире демонов

0

35

Каору,ну и что.Надо написать че демонам место в мире для демонов)))
Упс я опять с коментом опоздала...гао...)))

Отредактировано Курутаки (2009-02-18 21:01:07)

0

36

Курутаки написал(а):

я опять с коментом опоздала..

ты ж у нас тормоз http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif

Gin написал(а):

мы щас в обьяве напишем что ищем демонов живущих в мире демонов

замечательная тафтология)

0

37

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif

0

38

Kaoru-Giku написал(а):

замечательная тафтология)

а шо такое тафтология?

0

39

Тафтология? Говоря простым языком эт повтор...)))
Не? Каори-ниичан?

Отредактировано Курутаки (2009-02-18 21:08:46)

0

40

ясно

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Обсуждение и предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно