форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Обсуждение и предложения по сюжету


Обсуждение и предложения по сюжету

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ноуслэй
Забудь о будущим! живём в 21 веке! И не надо киборгов, это бред! У нас есть демоны и Люди Всё в полне хватает)) И ещё один минус! У нас демонов Мало, а людей завалом! все высасут силу, ну а бедная пара демонов)

0

62

Люди не высасут а защищать будут!а добро и зло нападать и при этом друг с другом воевать

0

63

Курутаки написал(а):

Ноуслей,ты хочешь всех на мелкие кучки разделить? Добро и зло деруться за близняшек,а на людей всю грязную работу по защите?

Угу)

0

64

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/79.gif

0

65

не грузись, Гин-сама) ВСЕ ОК!

0

66

постораюсь

0

67

Ноуслэй написал(а):

Ну у меня тута предложение:26век мир людей пришёл в упадок после 12мировых войн....Большая часть людей или владеет магическими способностями или у них хороший мозг.....а ещё киборги.....короче ближе к делу.....типо добро и зло ради получения силы будет пытаться забрать близняшек но люди будут их защищать потомь одну из ближняшек поймают и высосут силу.....потом её спасёт сестра и передаст ей часть своей силы!

Мдя

0

68

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif

0

69

Таак.. Пока я не написала анкету... Какой стороне (зла или добра) ещё нужны существа?) А то я, в принципе, могу и туда и туда попасть...

0

70

Dart написал(а):

ну а бедная пара демонов)

Опа... поняла, спасибо ^__^ Туда-то я и метила, в общем xD

0

71

нам зло нужно

0

72

Gin написал(а):

нам зло нужно

Мвахахахахаа xD
Вы нашли то что нужно... в моём лице xD

0

73

это хорошо. Жду вашу анкету

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Обсуждение и предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно