форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Хех моя переписаная анкеты...... Анкета Рин


Хех моя переписаная анкеты...... Анкета Рин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
на русском и на английском
Рин Куроки
2.Возраст
(для демонов настоящий и на сколько выглядите)
Настояший не известен. Выгляжу на 13-14
3.Пол
По именам не всегда понятно
Женская я
4.Ориентация
(би, гетеро или гомо)
би
5.Кто вы
(демон или человек? Если демон то какой: неко, вампир, оборотень, ангел, демон, русалка, кицуне и.т.д)
Демон вампир
6.Где живете
(мир демонов или мир людей. В осноаном демоны живут в мире демонов и в мире людей тоже они есть и на оборот)
В мире демонов
7.Внешность
минимум 3 полные строки(Для демонов указать демоническую форму и человечкскую)
Зелёненькие глазки. Два высоких рыжих хвостика. Милые вампирские клычки.
Одета в школьнуб форму.
Рост:1м50см
Вес:47кг
Красивая, женственная фигура.На лице практически всегда дерскость, несколько неудовлетворённое выражение. Превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, незыблимое, глубоко ненавидящее.
8.Характер
(минимум 4 полные строки)
Рин девушка резкая, грубая, прямолинейная. Может по пустякам начинать скандалы или даже драки.
Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами.Легко может вспылить непременно будет драка, ну или как минимум разбитое окно или дверь. Иногда бывает не собраной,немного неуклюжа
9.Био
5-6 строк минимум
Рин являеться дочерью демона и ангела. Еще у нее есть сестра, которую Рин никогда не видела и ничего о ней не знает. Родилась в мире демонов. Некоторое время училась в демоноколедже. Жила в приёмной семье, с 30-40 летней женшеной, и 8-10летним мальчиком. Мальчик и женшина были сукубами. Хорошо подружилась, с Мокой и Куромо Куроно. Но в 12лет попала в мир людей. Чтобы случайно не убить всех людей, моя сила была запичатана в крестик-мидельён. И если он спадёт с моей шеи, я стану настояшим злым вампиром класса S. Но сама я его снять не могу. Блуждала по миру людей, и в 13 лет на меня напали, как на маленькую девчёнку, меня спасла одна девушка, с которой мы сильно подружились.
10. Способности
(не больше 6 и не меньше 2)
Левитация, телекинез, замораживает все что угодно, взрывать, читаю мысли, скорсть исилы превышают в сотни раз человечискую.
11. Вы добро, зло или нейтрал?
Нейтрал
12.Не бросите нас?
Никогда в жизни не брошу если примете
13. Связь с вами
Емейл: -
На сайте я тут

0

2

как хорошло у ми все перекопировала. Ладно принята

0

3

как хорошло у ми все перекопировала

Почему это всё??? Не всё!!! И к томуже мы ведь сёстры.

Ладно принята

Спасибо..

0

4

кстать поменя хоть одну из моих сил на свои а то у тя все такие почти способности как у ми

0

5

принята

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Хех моя переписаная анкеты...... Анкета Рин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно