форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

...

0

2

Каори сняла с себя накидку и платье, затем осмотревшись по сторонам зашала в воду и улыбнулась никого нет.... Можно себе позволить... она нырнула и поплыла на глубину. Затем девущка вылезла из воды и одевшись тряхнула головой. может все ушли из леса?

---- лес

0

3

---> Центр города ---> Бар
На узкую песчаную полоску берега выехал большой спортивный байк. Лучи солнца, идущего к закату, отразились на бирюзовой поверхности рамы и шлеме Каору. Девушка сняла его, небрежно кинула на песок,ветерок тут же подхватил вновь выбившиеся из повязки волосы. Выражение ее лица было непроницаемо, темные глаза смотрели на колеблющуюся поверхность воды. Она спустила ноги на землю, мыски кроссовок тут же утонули в мокром грунте. Она размышляла, положив руки на руль, упершись в них подбородком.

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 20:42:45)

0

4

бар--->
Вслед за сестрой к озеру подъехала Курутаки,на этот раз девушка затормозила ровно и без каких либо происшествий.Она слезла с байка,подошла к Каору и встала перед её байком,скрестив руки спереди и нервно теребя пальцами.Прости,прости,прости меня Каору-нииичан.Пожалуйста прости. Девушка смотрела на задумчивое лицо сестры виноватым взглядом.Через несколько минут она прибавила Хочешь мармелад,у меня чуть-чуть осталось. Она осторожно улыбнулась.

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 21:07:56)

+1

5

Каору сморела поверх плеча сестры, не обращая никакого внимания на извинения и предложенные сладости. Повисла напряженная тишина. Затем Каору, едва различимо шевеля губами, прошепала: Бака... Убери свои жалкие конфеты. Она вновь замолчала. Знаешь, - Каору неожиданно продолжила и зло усмехнулась. У нас не денег... Ты не можешь жить без мармелада и сладостей, а у нас нет денег даже на них! - спокойная пофигистка неожиданно взорвалась истеричным криком. - А все из-за твоей тормознутости и шикарного таланта искать на наши головы неприятностей! И не говори, что мы в любом случае смылись бы без следа! Да, - продолжила она тише, будто переводя дух, - но иногда... иногда во мне просыпается такое идиотское чувство вины! надо начинать быть честной. - Каору привычно усмехнулась. - О чем теперь говорить... - она  подняла голову и устало закрыла глаза.

0

6

Между прочем я могу прожить и без мармелада,и сладости не идеотские еле слышно проборматала девушка И ,кстати,если бы мы не заплатили мы не смогли бы остаться в городе... Аааа...ксо...че за чушь я несу? Каору ну прости,я больше так не буду,честно честно Курутаки присела на корточки возле сестры,облокотившись на её колено,и растянула улыбку на лице Ну позязя Она посматрела на Каору по-детски милыми и молящими глазами.

0

7

Каору опять помолчала, а потом, неглядя, опусила ладонь на голову любимой "ниичан", взъерошила ее легкие волосы. Каору улыбалась. Как маленькая неко, - по лицу младшей из близнецов Хоккасей расплывалась невольная счастливая открытая улыбка. Она смотрела на заходящее солнце, щурила глаза от последних ярких лучей и улыбалась.

+1

8

Хи! Уря! Ура ура ура В душе Курутаки бушевала радость
Как же я люблю,когда она так делает подумала девушка и опустила голову на колено сестры,закрыв глаза. и её люблю
И куда мы отправимся дальше? через некоторое время спросила девушка,попрежнему не открывая глаз.

0

9

На радостные восклицания Курутаки Каору еще продолжала улыбаться, но стоило ей упомянуть о дальнейших действиях, девушка вновь помрачнела. Она медленно сняла руку  макушки сестры и начала методично покусывать ноготь большого пальца. Снова воцарилась привычная уже тишина. - Дальше, - наконец заговорила Каору, - будем действовать по моим планам. Это все, что остается, нравится тебе, ниичан, это или нет. Это простой расчет.

0

10

Как скажешь,ниичан.Я всегда за твои решения,ты же знаешь.
Курутаки опять улыбнулась и ,подняв голову,посмотрела на сестру.

0

11

Тогда, - в голосе Каору становилось все больше уверенности и заговорщического тона, - я скажу тебе, что входит в мои решения. Хотя ты можешь пожалеть, ниичан, жаль, но... Мои планы - воровство, - спокойно закончила Каору. И, опережая ответ Курутаки, начала быстро гудеть о том, что остались только детали, размахивать руками, все больше зажигаясь этой идеей. - Не волнуйся, сама знаешь, я еще ни разу не попалась, у меня ловко получается! - казалось, Каору было поистине весело. - Одна проблема, - она чуть нахмурилась, - наши железки, - девушка кивнула на спортивные мотоциклы. - Они слишком уж приметные!

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 21:21:14)

0

12

Нууу переубеждать тебя я не буду...гао...а на счет приметности...Курутаки встала,подошла к своему байку и облокатилась на него бедром
Я слышала тут есть байкерский клуб.Можно одолжить у них черную пленку для маскировки. девушка улыбнулась,любуясь солнечным зайцом,играющем на железной поверхности салатового мотоцикла.

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 21:32:03)

0

13

В какой манге ты про пленку прочитала? - поддразнила Каору с улыбкой. - Но, признаю, - она подошла к сестре, встала так, что их плечи соприкоснулись, - идея классная. Сомневаюсь, правда, что они ее нам "одолжат". Каору хлопнула ладонью по сиденью мотоцикла: - Ну что, погнали? - она весело подмигнула Курутаки.

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 21:42:49)

0

14

На лице девушки опять засеяла светлая,чистая улыбка,она немного подалась вперед так,что плече еще плотнее коснулось сестры
Погнали!Но на этот раз ты догоняешь! Курутаки чмокнула Каору в щеку и с задором запрыгнула на свое салатовое средство передвижения,завела мотор и снова посмотрела на сестру Поехали! и снова улыбка.
--->клуб для байкеров

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 21:44:37)

0

15

Каору размышляла недолго. Она только с классической усмешкой покачала головой, уселась поудобнее, спустила очки на глаза, аккуратно повернула зажигание и резко дала газу, выражая свое нежелание глотать пыль из-под колес сестры.
---> Клуб для байкеров

0

16

Каори аккуратно шла по влажной траве, дабы не вывернуть ногу зачем я одела платформу? она улыбнулась и сняла капишон. Девушка вдохнула свежий воздух
- Здесь очень хорошая атмосфера... она оглянулась на парня не отставай... Девушка сняла туфли и босиком пошла к берегу озера наслаждаясь мягкой травой

0

17

--------) крыша окраины города
Ален шел за девушкой... Как здесь прекрасно и очень красиво... Здесь очень спокойно и тихо... Ну как я могу от тебя отставать... Ален шел и не зная что прекраснее девушка или природа которая его окружала... Ты права здесь очень красиво... и спокойно... Ален шел и оглядывался по сторонам не мог наглядеться красотой вокруг себя...

0

18

Каори обернулась на парня но продолжала идти спиной вперед
- Я знала что тебе здесь понравится... она продолжала идти спиной к озеру и улыбаясь смотреть на парня и почему я не могу отвести от него взгляд? Девушка хотела еще что то сказать но потеряла равновесие и свалилась в воду хех... повезло! она вынырнула вся мокрая и улыбаясь посмотрела на парня
- Как видишь приключения меня сами находят.... Теперь сохнуть прийдется.. она недовольно цокнула языком и вылезла из воды

0

19

Ален подал девушке руку... Да приключения тебя находят... я вижу ты не можешь без приключений... Жаль что ты намочила мой плащ... сейчас бы он очень пригодился... Ален снял с себя рубашку и нежно протянул ее девушке. На возьми и переоденься... я ведь не хочу что бы ты замерзла и тем более заболела... не бойся я не замерзну.. Со мной все будет в порядке...

0

20

Каори с улыбкой развела руками
- Это моя главная особенность, приключения меня находят везде и всегда... Девушка потрепала головой и капли воды разлетелись вокруг нее, она посмотрела на парня
- С тобой точно все будет впорядке? Я как то неудобно себя чувствую... она взяла рубашку сначала плащ твой намочила... Теперь рубашку у тебя отбираю... она улыбнулась, положила рубашку себе на плече и скрытив волосы в жгут выкрутила из них воду. Каори немного отошла от воды, прийдется сарафан снимать... она поежилась но все же не сняла его, а рубашку нацепила на верх, положив накидку на траву. Каори села на землю
- Прости что столько проблем создаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно