форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Да не волнуйся это мелочи жизни... Одежда может высохнуть... главное что бы с табой все было в порядке... Ален прислонился к дереву... Да не волнуйся не какие проблемы ты не создаешь... я ведь должен тебя зашищять и оберегать... ты ведь хрупкая и мягкая... Ален посмотрел на девушку... И глаза его поменяли цвет...

0

22

Девушка не замечая никого и ничего вышла из леса, далеко от Каори и Алена... (не хочется мешать)
Видок у неё был примелейший, волосы, руки, колени - всё было испачкано в грязи, одежда вся вымокла. Сразу было видно что девушка не нарошно упала в лесу, т.к. шла она именно оттуда. Ли пошла к берегу озера и начала холодной водой отмывать грязь с колен и ладоней, что-то бормоча себе под нос.

0

23

Каори улыбнулась
- Ты еще забыл добавить что я любопытная и наглая... она улыбнулась и легла на траву устремив свой взгляд вверх ну а почему наглая ты еще успеешь узнать... она улыбнулась краем губ и повернув голову посмотрела на него оберегать... сколько лет я сама себя оберегаю... Каори улыбнулась
- Спасибо за заботу, но я ведь и за тебя волнуюсь...

0

24

Не какая ты не наглая и не любопытная... а милая и очаровательная.. Ален серьезно и громко сказал...  За меня не стоит беспокоиться... я сам о себе позабочусь... я привык заботиться об милых и очаровательных девушках... Удивленно милое и загадочно посмотрел на девушку... Какая она все таки милая и очень красивая... Я не очень много встречал таких загадочных девушек...

0

25

Каори подняла голову и с загадочной улыбкой посмотрела на парня, затем девушка села повыше и очутилась около него
- Ты правда так считаешь? Каори посмотрела на луну ну тогда я надеюсь ты не обидишься моей маленькой наглости... Девушка улыбнулась и поцеловала парня. Затем снова села
- А теперь можешь ругатся! она улыбнулась и посмотрела на луну ой мне сейчас влетит...
- Эмм... Извини... Я случайно...

0

26

Ален не ожидал такого действия от девушки...  Как можно ругаться на тебя... мне очень приятно... правда это  неожиданно для меня... Ален  подтянул к сибе девушку и нежно поцеловал....но это было не столь продолжительно....фактически лёгкое прикосновение их губ....Он даже не пытался предугадать дальнейших действий девушки....ему и самому было интересна её реакция.....А может она не чего и не почувствовала....ведь это было так мимолётно....а впрочем не важно...остаётся только наблюдать....

0

27

Каори хотела еще что то возразить, вернее она хотела начать оправдыватся. Но поняв что парень не будет ругатся она широко улыбнулась. Затем после поцелуя парня она посмотрела ему в глаза и слегка покраснела и когда со мной такой последний раз было?
- Спасибо что не ругаешься... она непроизвольно нежно улыбнулась парню и помотрела на луну
- Знаешь а говорят если искупатся при луне можно русалкой стать... Девушка закусила губу и посмотрела на лунную дорожку на воде надо как то попробовать....

0

28

Увидев что Каори слегка покраснела... А она еще красивее стала...Подумал про себя Ален Как я могу на тебя ругаться.... Ален посмотрел на девушку увидев что она улыбаться тоже улыбнулся... Хмм русалкой стать... Думаю, что я не хотел бы быть русалкой, а вот из тебя получилась бы отличная и красивая русалка... Парень посмотрел на луну а потом на озеро... Как здесь все таки красиво... спокойно...

0

29

Каори посмотрела на парня и улыбнулась
- Спасибо на добром слове... она вкинула в рот леденец действительно было бы прикольно... Девушка поднялась на ноги и потянулась, затем скрестила руки на груди и осмотрелась чем бы мне занятся... она весело посмотрела на парня и улыбнулась
- Я ведь серьезно... Не хочешь рискнуть и искупатся?

0

30

Интересно....она сама до этого догадалась....или она просто читает мои мысли....Хмм...Ален...ещё немного подумал....нужно ли это делать....или нет....и в конце концов решил....Ну чтож я не против....Тем болен....она симпатичная....и мне кажется...увидеть её более обнажённой...не такая ужж плохая идея...ведь она не будет купаться в одежде...хотя....это же женщина...от неё всего можно ожидать....

0

31

Каори сомодовольно улыбнулась радует.... онв раскусила леденец и сняла рубашку парня. Затем неспеша погруженная в свои мысли подошла к озеру
- Думаю ты не будешь против... говоря это девушка стащила с себя платье ночь... Все равно ничего не заметит... Каор начала залазить в воду
- А водичка то холодная... она широко улыбнулась и посмотрела на нового знакомого

0

32

Ален снял с себя брюки и пошел в воду... в плавках...Надеюсь ты не замерзнешь... я не хочу что бы ты простудилась... Ален посмотрел на девушку... Он зашёл в воду по пояс....а потом нырнул и ушёл под воду....сделав круг...вскоре он вынырнул....на достаточном большом расстоянии от девушки....

0

33

Каори отрицательно мотнула головой
- Моему здоровью еще можно позавидовать... Она набрала воздуха в легкие и нырнула на достаточно приличную глубину. Затем подплыла к парню и хитро улыбнувшись дернула его за ноги. Каори отплыла от него пордальше и вынырнув глубоко вдохнула. Затем скрестив руки посмотрела на свою жертву и хетро улыбнулась
- Со мной просто так не поплаваешь...

0

34

Да... ты сама неожиданность... не перестаю табой удивляться...Хмм...ну что..начинаем делать глупости....может быть из этого хоть что-то и получиться....посмотрим...С этими мыслями....Ален ушёл под воду.....и проплыв некоторое расстояние в сторону девушки....увидев её не очень чёткий силуэт...Он решил побаловаться....поэтому....проплыл вокруг неё....ару кругов...и наконец найдя нужный момент.....ухватил её за ногу и потащил её вниз..

Отредактировано Ален (2009-02-24 18:47:52)

0

35

Каори опять улыбнулась и хотела что то сказать, но увидела что парень скрылся под водой и недовольно цокнула языком
- Значит так решил... она хотела что то сказать, но нечто неожиданно ухватило ее за ногу и она вскрикныв погрузилась под воду, открыв глаза тряхнула головой и увидела парня значит так решил.... она ухмыльнулась и поплыв за ним легонько вытолкнула из воды, и выплыв сзади повалилась на него со спины дабы он снова не нырнул

0

36

Ален улыбнулся... Значит так... она смелая... надо отдать ей должное... не каждая бы на это решилась.. Ален не растерялся и поплыл он ведь отлично плавает для вампира... держа на своей спине Каори... через немного погодя.. Ну что не устала держаться...

0

37

- Устала.... она улыбнулась и спрыгнув с его спины нырнула под воду хех.... мне с ним не справится... она зависла на одном месте под водой осматриваясь вокруг, затем на последнее дыхание поплыла под водой за пернем и вынурнула перед ним главное что бы он в меня не врезался.... Девушка улыбнулась поджидая пока подплывет парень, долгие годы тренировок и работы, она про себя заметила что нужно отдать им должное
- Не устал еще от меня?

0

38

Как я могу от тебя устать... Выброси такие мысли из головы... как ты могла такое подумать... Ален улыбнулся... посмотрел по сторонам...ну что поплыли к берегу...Ален подал девушку руку... Может тебя донести, а то выглядишь ты уставший...

0

39

Каори на него посмотрела и незаметно улыбнулась
- Не волнуйся, я не устала... она взяла руку парня но преодолев немного растояния она нырнула под воду и выплыв к брегу вылезла из воды. Каори пыталась не дрожать от холода главное не показывать что мне холодно... Мало ли что подумает... она улыбнулась себе под нос и потянулась

0

40

Ален увидев что девушка выплыла на берег... нырнул под воду... сделав еще круг...вынырнул из воды... вышел на берег... Тебе не холодно... А то тут что то прохладно стало... Ален стал около дерева... взглянул на девушку... Как она хорошо смотрится в ночном свете...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно