форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Девушка стояла и думала о чем то но голос парня вернул ее к реальности, она повернулась к нему и уже по привычке улыбнулась одно его присувствие делает мне приятно...
- Немного холодновато.... Но эт пустяки! она выкрутила волосы и начала натягивать платье и бурчать себе под нос поэтому поводу. Когда она была одета Каори подошла к накидке и проверив все л на месте накинула ее себе на плечи, затем оглядела себя русалкой не стала.... Жалко....

0

42

Ален понаблюдал как девушка одеваться... тоже решил одеваться... Он одел на себя брюки... Услышав что девушка немного замерзла... на накинь мою рубашку, а я возьму плащ.. Ален улыбнулся и подал девушке рубашку... Она кажется такой хрупкой и беззащитной...

0

43

Каори посмотрела на действия парня и стала более серьезной, что бывает довольно редко
- Слушай, я ведь согреюсь. И так твоей добротой пользовалась, так что одевай рубашку... она показала ему указательный палец словно хотела чему то учить
- И лучше не возражай... она улыбнулась и подмигнула. Затем запустила руки в карманы и огляделась по сторонам в поисках чего то интересного

0

44

Ну хорошо... как тебе будет угодно... Ален взял рубашку и одел на себя.... Ален посмотрел по сторонам...
Ты чего то ищешь? Ален удивлено посмотрел на девушку... и посмотрел в ту сторону в какую она смотрела... Хмм...даже не знаю о чём и думать...голова была словно опустошена.....

0

45

Девушка посмотрела на парня
- Это одна из моих привычек... Вечно оглядываюсь в разные стороны... ради моей же безопасности... Она скрестила руки на груди и посмотрела на парня ему можно доверять...
- Слушай, не хочешь ко мне зайти? Согреешься.... Плащ еще влажный, можешь простудится.... А я теплым чаем угощу она улыбнулась
- И не волнуйся, яду не подсыплю...

0

46

Ален посмотрел на девушку и улыбнулся... Конечно... как я могу отказаться от такого предложения... Тем более мне интересно где ты живешь... Ты такая заботливая... Обо мне первый раз человек заботиться... ни когда такого не было... Она очень искренна... 

0

47

Каори улыбнулась и взяла в рот леденец хех.... надо было прибратся утром... она накинула на себя капишон
- Ну я обо всех забочусь... такова моя натура... она вздохнула, но потом выдавила из себя беззаботную улыбку
- Ну тогда пошли! она одела туфли и весело зашагала в направлении своего дома что то я последние дни доверчивой стала сильно...

======) Убежище Каори Акасия

0

48

Ален еще немного посмотрел на озеро... На до будет сюда вернуться... здесь очень красиво... Особенно какое вид... Услышав что девушка его опять позвала... он быстро собрался и пошел... Не знаю правильно ли я делаю... Ведь она человек... слабый и беззащитный, а я вампир... у нас не может быть будущего... стоп о чем я думаю... 
======) Убежище Каори Акасия

Отредактировано Ален (2009-02-24 20:18:54)

0

49

Девушка шла и задумчиво смотрела на воду. Как обычно её голова была занята мыслями, она думала всегда, это был её маленький минус. Сильный прохладный ветер растрепал волосы, иногда в них даже запутывались веточки. Ли остановилась у берега и,повернувшись к озеру, присела на влажный холодный песок, прижала колени руками к груди и положила на них голову.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно