форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Дарт пришёл в пицерию и там летал вкусный запах, ну прям пальчики облизать хочется. Посмотрел на свободный столик и устремился к нему Идём! Дарт подошёл к столику и сев за него открыл меню которое лежало Ну и какую пицу будем заказывать?

Порядок:
1.Дарт
2.Куми
3.Каори

0

3

Куми залетела в пиццерию,растолкав всех посетителей.Самое-самое,что она любила больше всего-пицца.Да и разбиралась она в ней весьма не плохо.Попробовав пиццу разных стран,она выбирала только самое лучшее.
Плюхнувшись за столик,Девушка схватила меню и пробежав по нему глазами,уверенно захлопнула.
-Я буду "Ромовую" с грибами,оливками,тремя сырами,помидорами...ну вообщем дальше сами прочитают....и мою любимую "пеперони".... на лице девушки расплылась довольная улыбка.Да,вам не показалось...все это девушка хотела для себя и поверьте,она все это съест.
-А что будете вы?

0

4

Каори быстро влетела в пицерию за спутницей а еще говорили что я ураган... она хихикнула и села ко всем за столик, затем бросила в рот леденец и осмотрелась лишняя безопасность еще никому не мешала... немного успокоившись она дружелюбно улыбнулась
- Мне с курицей и ананасами... оня тряхнула головой и сняв накидку осмотрела всех

0

5

Сидя за столиком смотрел на озабоченных девушек и голова немного побаливала и на вопрос что вы будете заказывать ответил не сразу, ещё раз посмотрел меню Я буду Чили давно он не ощущал горячих чувств, а так хотелось Пица это хорошо, ну а гигантская пица ещё лучше посмотрел где официантка... Но увидел толпу людей Популярная пицерия встал и растолкав всех попросил заказ столика номер 13, в ответ ему официантка с улыбкой кивнула

0

6

В Скоре принесли заказ и все без ожидания накинулись на вкуснейшую пиццу Как всегда наилучшее изготовление поев Дарт решил оставить компанию и попрощался одним словом Пока начал растворяться во тьме
-------) Куда то

0

7

Каор съела свой заказ и попрощавшись со всеми пошла куда глаза глядят

----) крыши окраины города

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Пиццерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно