форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Гостиница » Черный выход/выход на крышу


Черный выход/выход на крышу

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

....

0

2

Каори сидела на крыше и ее волосы развевал ветер и так.... сегодня я заработала довольно неплохо... она глянула на еще теплое дуло пистолета и улыбнулась и что ты будешь делать дальше, Каори?

+1

3

------бар
явился Ноуслэй Может закончим?Сказал он голосом демона
Яуправлять собой немогу!ЧОРТ!!!!!!!!

0

4

Каори вертела в руках пистолет и прокручивала в уме ту картину его охранники оказались слабаками.... услышав чей то голос она повернулась если бы мне и за него заплатили! она поднялась на ноги и одела капишон накидки
- Давай закончим... Вот только пива у меня нету! она засмеялась и наставила на него пистолет я устала, хватит с меня!

0

5

Ода я забыл тебе сказать спасибо и с помощью телекинеза выкинул с её рук пистолет
Что со мной происходит?Ноуслэй не управляя собой скопировал её приём

0

6

Каори присела вниз уклоняясь от волны телекинеза скопировал.... ксо.... она цокнула языком
- Такой красивый парень... и так плохо ведешь себя с девушками.... она откинула его назад и одним прыжком оказалась на трубе из кирпича будет весело.... главное что бы они меня не нашли!

0

7

Странные слова я ведь всего лишь демон который тебя убьёт стал на месте и схвати и поднёс её перед собой телекинезом Тебе конец отдай свои силы по хорошему или я убью тебя и заберу их
Скаких пор во мне демон живёт?Со старых освободи меня нефига
Ноуслэй потерял контроль над телом

0

8

КАори достала еще один пистолет
- Женские чулки.... Опасная вещь! она засмеялась и прострелила руку противника, благодаря этому спогла осбодится. Девушка спрятала пистолет в чулок и спряталась за дымоходом и что дальше?

0

9

Я тебя умоляю прострел в теле залечился демонической энэргией Подобными игрушкми меня не победить зхабрал телекинезом пистолет и начал стрелять по опонентке Ты же её убьёшь!Спасите!

0

10

Каори прокатилась по земле и телекинезом отправила пули обратно, затем обмотала режущей леской и перерезала ему ноги
- Такой симпатичный парень как ты если хочет крови должен идти в стрип бар! она засмеялась я- убийца! я не могу чувствовать ничего кроме жестокости! она вернула себе пистолет и спряталась обратно о боги.... спасите меня грешницу!

0

11

2 чыасть силы!Ещё немного и я стану 3 частью и поглощу его леска просто испарилась в воздухе хватитНоуслэй запустил из последних сил молнию в воздух дабы знак сигнала Гадина ты кто?Я точ то тебя уничтожит....я твоя сила и ноуслэй исчез(на самом деле был там просто очень быстро двигался)

0

12

Каори проверила все свое оружие и тряхнула головой во имя отца и сына.... она помолилась и перекрестилась сегодня я могу умереть... Девущка резко выскочила и кинув дымовую шашку резко вскинула руки, она пустила поток силы который срывал всю черепицу. Потом Каори легла на пол на краю крыши а завтра всем прийдется много ремонтировать...

0

13

Третья печать аааааа демон исчез а печать и её сила осталась а?что?где я?откуда у меня крылья? со странным взяглядом спросил у окружающих его вещей!

0

14

Дым развеялся, девушка подорвалась на ноги и стрельнула в плече парня
- Почему ты ничего не делаешь? что это со мной? Азарт? наверное....

0

15

крыло остановило выстрел Ты вобще о чём? задумчиво спросил
О чём она говорит?я ничего не помню скривился

0

16

Каори с опаской подошла к нему и села на корточки. Затем взяла его крыло и осмотрела  я что, его до потери памяти довела?
- Эй, дружек, ты меня убить хотел! она тыкнула в него киджалом

0

17

Удивился Знаешь а за такое заявление и убить можна! что она мелит?У меня в жизни силёнок не хватит чтобы её убить!
Обьясни мне откуда крылья?я что умерший ангел?

0

18

Каор засмеялась и упала на спину
- Ты придурок! она еще хлеще залилась смехом и посмотрела в небо
- А я тебе действительно память отшибла!

0

19

Спасибо за злость демон опять проснулся и пнул её

0

20

Каори прокатилась и села на корточки я кажется начинаю понимать....
- Я кажись поняла.... девушка начала ходить в зад и вперед
- Значит тебя злишь и у тебя просыпается второе я.... Потом тебя доводишь до эпицентра гнева и снова прячешься обратно... она повернулась с сияющем лицом и показала указательный палец
- Гениально!

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Гостиница » Черный выход/выход на крышу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно