форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Гостиница » Черный выход/выход на крышу


Черный выход/выход на крышу

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Понёсся двинул её по бу и она отлетела Что б ты там не повякивала тебе хана

0

22

Каори поднялась и размяла шею ксо..... у меня уже голова кругом.... Я спать хочу! Фак вас всех! она улыбнулась
- Харе уже! Мне еще робота висит!

0

23

Насрать я буду на тебе заряжаться гневом пока не получу 10 частей! злобно ухмыльнулся и с гиганской скоростью долбанул её по лицу

0

24

Каори отлетела и увидела свою кровь когда я последний раз свою кровь видела? в то время когда она падала у нее из кармана выпали часы, и снова заиграла эта злостная колыбельная. Перед Каори возникла картина того дня: кровь, трупы и эта мелодия. я не могу.... что со мной? она отползла и закрыла галаза прекратите играть!

0

25

Ноуслэй со злости побежал и пнул теё что она отлетела Сдавайся и отдай мне всю свою силу и я тебя оставлю в покое!

0

26

Каори поднялась и посмотрела на него
- Нет! Убмвай меня! мне незачем жить! Я жила ради мести! она кашлянула кровью я от этой мелодии сойду с ума!

0

27

эх как всё мне это надоело Ты о чём ты ведь знаешь что я могу убить нас обоих? Да знаю так успокойся или я это сделаю Хух устал я,..с крыльями даже что делать незнаю протянул руку девушке вставай оправся всё хорошо!

0

28

Каори поднялась на колени перед глазами плыло почему я перестала сражатся? почему? она посмотрела в сторону часов почему я их не выкинула? Каори посмотрела на противника
- Я седня впервые увидела свою кровь... она кашлянула я сама поднимусь... главное что бы на меня они не вышли...

0

29

Странно смотря у меня к тебе несколько вопросв:почему ты не просишь помощи?почему у меня крылья? удивлённо смотрел на неё с попрожне протянутой рукой она странная

0

30

Каори глянула на него он псих.... она шатаясь подошла к часам и спрятала их в карман
- Ты псих! Идиот! она запнулась прости.... Просто в тебе живет демон и поэтому крылья.... она запнулась
- Почему я помощи не прошу? Ты посмотри на мою экипировку.... она вздохнула ладно, проехали! Я не хочу что бы ты снова вышел из себя...

0

31

Помоч тебе дойти до больницы? со спокойным лицом спросил

0

32

КАори испуганно глянула на него а потом приедет полиция: девушка что с вами? Дувушка почему у вас ружье и ножы. А потом узнают что убит президент компании из такого ружья и все.... Киллер под псевдонимом Индиго обнаружен она замотала головой
- Нет, я лучше домой пойду

0

33

Со странным взглядом гянул провести до дома? нафиг оно мне надо?я устал сил нету...всё тело под проклятой силой.....крылья........я демонрастроено гянул в небой ответь быстрее мне надо побыть с ним на едине прокричал ноуслэй!

0

34

Каори повернулась к нему спиной
- Я сама дойду, мне не нужна помощь! она пошла к краю криши а здесь высоко!

0

35

со злоюным видом я не могу допустить чтобы умирающий человек спускался с крыши и шёл домой с такими травмами понёсся подхватил и на крыльях в госпиталь понёс!

0

36

Каори крикнула
- Отпусти! пойми! я убийца наемный! нельзя мне туда! ксо... спалилась.... ну все теперь он меня на крыльях к ментам...
- Скажи, ты знаешь что такое семья?

0

37

странно на неё смотря
Знал когдато.......а что?
что за вопросы?

0

38

Она скривилась он что идиот?
- Тогда отпусти меня пожалуйста! мне нельзя в больницу! иначе я никогда не отомщу за семью!

0

39

Каори написал(а):

Она скривилась он что идиот?
- Тогда отпусти меня пожалуйста! мне нельзя в больницу! иначе я никогда не отомщу за семью!

Понимаешь ли?я не убийца....а ты сейчас можешь усереть.....я не хочу в этом участвовать  сказал Ноуслэй хотя понимал что ляпнул глупость! Чортов демон заглохни щенок вот чёрт ты ещё тут

0

40

- А я не хочу в тюрму! она взмолилась богам ладно.... сбегу с больницы потом....

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Гостиница » Черный выход/выход на крышу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно