форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Гостиница » Черный выход/выход на крышу


Черный выход/выход на крышу

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

ладно  сказал с грустью,опустил на одной из крыш и улетел в неведомость!
Моя первая настоящая битва которую я можно сказать проиграл!

0

42

Каори улыбнулась и побежала к выходу главное не спалится!

------ убежище Каори Акасия

0

43

-------------------убежись Каори Акасия
Ноуслэй за несколько секунд забежал на крышу знакомое какаето место? Мы сдесь вчера сражались! ой точно надо на вид и на проломы полюбоваться Хорошо но не долго нас могут убить ты помнишь что она говорила что на неё охотяться? да понял не долго!
И они в двоём начали смотреть на мир

0

44

--->Окраины города -> Лес
Путь занял, как показалось самой рыжеволосой бестии, приличное количество времени, тем не менее, примерно через двадцать минут, она уже оказалась на крыше того самого "особенно заметного" здания, кое оказалось местной гостиницей. Что ж, вполне неплохо - как только девушка поднялась на крышу, в лицо ее ударил довольно-таки сильный поток ветра, тем не менее, энтузиазма сий факт Юутаро не убавил. Честно говоря, крыша, кажется, была не в лучшем состоянии но, занятую просушкой самой себя Фэй это ни коим образом не волновало - в конце-концов, она даже не являлась постояльцем... Какое ей дело до ни на что не способных людишек?
Усевшись практически на самый край, девушка, наконец, сбросила капюшон с головы и теперь вытягивала из-за воротника длинные рыжие пряди. Внезапно, в поле зрения ее попалась еще одна фигура, облаченная в черное и, судя по всему, мужская. В этом городе, кажется, просто невозможно остаться наедине с самим собой... - Фей закатила глаза. -Эй, ты! - довольно-таки громко произнесла девушка - Что ты тут забыл? Не самое лучшее место для прогулок, знаешь ли... - добавила она, распутывая очередную прядь - волосы никак не хотели подчиняться тонким пальцам, отчего раздражение девушки начинало превышать границы дозволенного...

0

45

Ноуслэй не сразу среагировал на такое обзывание Так гневаться не очень хочеться может сбросишь её с крыши?Думаю хватит её просто испугать От неё исходит странная сила будь поокуратней хорошо Ноуслэй всем телом к ней повернулся Уходи отсюда я первый пришёл и запустилшар молний кторый упал прямо перед ней теперь должна укотить Сомневаюсь

0

46

Фраза незнакомца заставила-таки Фэй прекратить свое занятие - откинув волосы на спину, она уже хтело было парировать высказывание крепковатым словечком, однако, последующие действия парня заставили ее промолчать. Демон? Или... - демоница не без удивления рассматривала обожженый участок крыши рядом с собой - то самое место, куда юноша запустил некий энергетический сгусток. Что за... - мысли будто приобрели консистенцию тянучки - здравый смысл никак не приходил на ум, тем не менее, буквально через несколько минут на смену удивлению пришли другого рода эмоции, а именно - азарт и интерес. Он меня атаковал... - девушка, юрко согнувшись пополам, внезапно поднялась на ноги, выпрямивший в полный рост, и аналогично незнакомцу - повернулась к нему лицом - Посмел меня атаковать...
-Нет уж, я никуда не уйду, мистер неадекватный - слегка нахмурившись, ответила демоница - а понять, насколько силен незнакомец, тем не менее, собственные амбиции просто не позволяли ей сдаться - Хотя... Ты можешь попытаться прогнать меня... - пожав плечами, продолжила рыжеволосая и, слегка ухмыльнувшись, снова накинула на голову потрепаный капюшон...

0

47

Ноуслэй со странным видом задумался зачем ей капюшон?и почему она не испугалась Я же говорил я ощущаю силу........великую силу Нет уж ......части сиы вызывать небуду я уже повысил скорость так справлюсь и Ноуслэй оказался сзади девушки сдавайся   прошептал ей на ухо и вернулся на прежнее место!

0

48

-Тц... - Фэй резко обернулась на голос но, незнакомец, буквально долю секунды пробывший у нее за спиной, так же внезапно вернулся на прежнее место. Мерцание или... Нет, это, похоже, нечто другое... - демоница изогнула одну из бровей, считая про себя до десяти - как-никак, а устраивать пиротехническое шоу - для одного врага многовато. Если он не успокоится, придется-таки применить силу, а пока... - девушка сжала кулаки - сосредоточение сил все-таки требовало некоторого времени. -Еще чего! Вижу, ты не так уж прост - Юутаро кивнула на место падения сгустка - Однако, шел бы ты сам, куда глаза глядят, пока цел - голос девушки был, по обыкновению, крайней степени твердым, а интонация - нахальной. Как только найду отца - расскажу ему об этой встрече... - мечтательная улыбка буквально на мгновение озарила уста девушки...

0

49

Ноуслэй нахально сказал Если хочешь меня выгнать тебе прийдёться постараться!Я первый пришол и никуда идти не собираюсь После этих слов Ноуслэй смотрел на девушку испуганым взглядом
Мне кажеться она может меня убить не переживай пока я сдесь ты в безопасности.....но всё таки лучшк не лезьНет уж я сражусь если надо будет его взгляд снова стал твёрдым

0

50

Озай приземлилась не подолёку на край крыши и пошла к лестнице. Крылья её исчезли и повязка с глаз упала.
Ксо....Я скиталась всю ночь и так не нашла ни кого....Где бы мне остановится???
Подойдя совсем близко она услышала голоса.было поздно её заметили.Она стояла соеденив мысочки. сейчас она выглядела на маленькую, слепую девочку.ветер обветривал её волосы.Вдруг девушка согнулась и упала сжимая правой рукой глаза.
Нани....Что происходит???Глаза.....Я стала так слаба...

0

51

Топчемся на одном месте... И, кажется, никто из нас не готов сдать позиции... - Фэй скрипнула зубами скорее от досады, чем от злости - в конце-концов сюда она пришла успокоиться и прийти в себя, а не устаивать ботались, тем не менее, юноша уже прилично потрепал ее нервы. Изанрнувшись, девушка выудила откуда-то из запазухи небольшую, но, тем не менее, острую стрелу, наконечник которой, впрочем, был деревянным. В момент стрела вспыхнула и теперь, озаряясь желтоватым сиянием, горела буквально в руках у девушки. -Давай уже покончим с этим... - произнесла Фей, нарочито лениво растянивая слова, тем самым пытаясь показать парню, что сия ситуация слишком уж затянулась... Свободной рукой девушки принялась шарить за спиной, пытаясь без потерь стянуть оттуда арбалет, однако, явно не рассчитала и стрела, доселе не прогоревшая ни в едином месте, буквально за долю секунды осыпалась пеплом на ее ладонь. Вот черт - мысленно выругалась Фей, украдкой глядя на своего оппонента и, заодно пытаясь понять, заметил ли он ее прокол. Да, демоница была еще юна и не всегда справлялась с собственной силой, тем не менее, кое что она все-таки умела...
Внезапно, неподалеку появился еще один силуэт - та самая девушка, что Фэй наблюдала в лесу - на ветке... Хмм... Как тесен мир... - демоница даже ненадолго отвлеклась от парня в черном, наблюдая за поведением девочки которая, впрочем секундой поже упала...

0

52

оуслэй услышал что чтото вспыхнуло но не обратил внимание посколько наблюдал за упавшей девушкой!
Кто это? Пока ты разбирался я заметил она прилетела на крыльях я не могу её бросить прийдёться использовать силу 1 часть силы тело покрылось пятнами и через секнду оказался возле неё спокойно всё будет хорошо поговаривал он направляя демоническую силу в девушку чтобы её излечить!

0

53

Озай приподнела закрытые глаза в сторону только что прозвучавшего голоса.
Это ты! Она скромно улыбнулась и немного покраснела.
В следующую секунду из глаз полялась тёмна красная кровь.Девушка опять сжалась от боли.
Ксо...Да что же это такое???

0

54

Заметив, что оппонент потерял к ней всяческий интерес, Фей тяжело вздохнула - шоу не состоялось хотя, пар-таки девушке удалось выпустить. Стряхнув на покрытие крыши все, что осталось от деревянной стрелы, а именно - горстку почерневшего пепла, демоница расположилась на периле лестницы, наблюдая за парнем и не так давно появившйся девушкой. Так значит он из тех, что сохраняют нейтралитет? Что за глупости... - рыжеволосая еле слышно хмыкнула себе под нос - ситуация почему-то напоминала ей сцену из низкопробной черной комедии.  Что это с ней? Даже мне смотреть жутковато... - Юутаро невольно подернула плечами, наблюдая за разворачивающимися событиями...

0

55

Ноуслэй по прежнему лечил девушку поговаривая спокойно всё будет хорошо но между этим общался с демоном она может напасть в любой момент,что делать? Я помогу если даш мне свободу хоть на какоето время ладно нет выбора
И вощленоуслэя появился его клон который понёсся и ударил по лицу другую девушку тебе конец!!!!! прокричал демон!

+1

56

Камень снова засветился когда появился клон. Озай резко выпрямила в сторону руку и в той стороне появился Касасуки.
Займись им Касоми. У него послание....Ксо...как же больно...
Хорошо..Только будь осторожна...мало ли, что тот может сделать с тобой. Он то знает,что ты из королевских кровей.
Иди!!!!!

Касоми плавно прошол пару шагов и оказался в 10 шагах от клона.Достал катану и бросил её.Катана пролетела прямо перед между лицом парня и девушки.
Всё таки на девушек нападать не культурно.Тем более так....
В это время Озай начала преоткрывать глаза.Кровь уже не шла.

0

57

Фэй, уже было приготовившаяся к увесистому удару, резко зажмурилась и отвернулась в сторону - секунда...две...три... Удара не последовало. Вдруг в воздухе раздался еще один голос - мужской но, явно принадлежащий не ее оппоненту в черном. Это еще как понимать? - взгляд девушки тут же упал на лезвие катаны, которая, кажется и не дала случиться непоправимому; владелец же ее так же находился неподалеку - букально в десяти шагах. Вот тут-то Фэй действительно растерялась - она была готова к любому повороту событий - избиению ее смой, закончившемуся пожаром целого района или же чему похуже, однако, ситуация стала заметно проще. Обычно я не терплю покровителей, но... В данный момент помощь была весьма кстати... - девушка расслабилась, даже не пытаясь, к примеру, отодвинуться...

Отредактировано Fei (2009-02-15 17:44:25)

0

58

Ноуслэй был в растеряности и перестал лечить девушку Что это было?Вернись в меня демон вновь вернулся в Ноуслэя Насколько я понял это был демон защитник хм.......а он знает что спас злобного демона? недумаю ноуслэй сразу среагировал на точ что сказал демон Ты не понимаешь она злой демон зачем её защищать и ноуслэй начал набирать силу 2 часть силы Ноуслэй стал сильнее 3 часть силы и у Ноуслэя уже были крылья и силе и скорости мог позавидовать кто угодно хотите драться я готов!

0

59

ооф: я на время отойду пишите без меня...Только езабудте сабой забрать!!!!(за ранее спасибо)

0

60

Откуда ему знать, на чьей я стороне? - Фэй внимательно выслушала слова парня и выводы явно ее не утешили. Ей стала надоедать и без того затянувшаяся потасовка - захотелось свободы и, желательно, полнейшего одиночества. -Знаешь, милашка - демоница многозначительно посмотрела на появившиеся крылья, в словах ее явно скользили ироничные нотки - пожалуй, мне надоел этот цирк. Продолжим в другой раз - с быстротой мухи отскочив в сторону, девушка ринулась к лестнице и, даже не особо цепляясь за перила, скользнула куда-то вниз, оставив парня и девушку на крыше. Что-то здесь явно не так... Но этот... Этот... Черта с два я оставлю его в покое теперь! - с небывалым энтузиазмом подумала девушка, покидая территорию гостиницы... Настроение, как ни странно, было на удивление хорошим... Возможно потому, что скучать ей теперь уж действительно не придется...

--->Центр города ->Центральная площадь

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Гостиница » Черный выход/выход на крышу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно