форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Анкта Yuki


Анкта Yuki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Юки/Yuki2.Возраст
666 но выгляжу на 17)
3.Пол
Женский4.Ориентация
гетеро
5.Кто вы
демон: Vampire6.Где живете[b] мир людишек)[b]7.Внешность
В отличие от других вампиров, у меня нет человеческой вофмы...Вообщем я самая Рыжая :P , глазки изумрудные, рост: 164, вес: Inkognito. С виду миленькая, аккуратная и хрупкая девушка но лучше не испытывать мое терпение, и уж тем более не пытайтесь мериться со мной по силе ^^
8.Характер
Я люблю мою НЕжизнь!!!))) Адреналин, скорость и драйв - моя душа :glasses: ..Можно сказать люблю риск, да и что называть риском после десятого перерождения?)Общительная, веселая и энергичная(как само собой разумеется), но иногда совсем не люблю выделяться и привлекать внимание :unsure: ... особенно среди людей :dontcare: . Эгоиз и дерзость провляются весьма редко, но метко) Характер довольно сложный... понять меня суждено только мне)) Весьма странный вампир, я не переношу одиночества, правда иногда совсем не прочь побыть одной... немного двуличная, искренная, но не навижу залезать людям в головы(хотя при моем даре читать чужие мысли это становится почти невыносимым желанием, как впринципе и моя жажда крови)...Во преки воли предков общаюсь с Вервольфами(и кстати очень дорожу их дружбой p.s еще одна моя странность)....А вообще-то лозунг "Жизнь коротка" не мое кредо,  скорее предпочитаю "Вечна жизнь" ^^ )))9.БиоРодившись в знатном, королевском роде вампиров я не знала силы равной моей, за ислючением,конечно, своей семьй....Возможно из-за этого такое презрительское отношение к людям., Пришлось обуздать свою власть и перейти в мир людей, где и по сей день я живу со своей любимой сестренкой Лирой( это возможно единственный +)...
5-6 строк минимум
10. Способности[b] СИЛА, СКОРОСТЬ, ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, ТЕЛЕПАТИЯ, ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ)))

11. Вы добро, зло или нейтрал?Я нейтрал
12.Не бросите нас?Даже не мечтайте, это теперь мой любимый сайтик :cool:
13. Связь с вамиСсори...Inkognito...p.s...я сама вас найду ^^ ))

Отредактировано Yuki Kuran:) (2009-02-21 18:58:49)

+1

2

укажите пожалуйста точную сторону или добро или зло?

0

3

Я указала нейтральную!

+1

4

Gin написал(а):

укажите пожалуйста точную сторону или добро или зло?

А я тоже указывала нейтрал... и чё... ты мне ничего не говорила по этому поводу...

0

5

это было тогда. А это сейчас. Ладно вопрос закрыт

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Анкта Yuki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно