форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

....

0

2

---> Гостиница -> Черный выход/ выход на крышу

До площади Фей добалась за считанные минуты. Остановившись в скромной тени одного из городских деревцев, девушка осмотрелась по сторонам - дома, люди, без устали снующие туда-обратно, в общем, жизнь в городе явно кипела, да и попросту - шла своим чередом. Девушка по привычке натянула капюшон пониже - так, чтобы скрыть лицо от посторонних, любопытных глаз и, теперь полностью предалась собственным мыслям. Что же такое произошло тогда? - перед глазами всплыл недавний эпизод потасовки с вредным парнем в черном - как я могла так проколоться, чёрт возьми? - Фэй вздохнула, почувствовав, что еще минут пять подобнх размышлений, возможно, могут обернуться кучкой пострадавших, а привлекать к себе внимания в большом городе явно не стоило...

0

3

Площадь опустела. Где-то вдали раздался звонкий смех девушки и менее звонкий мужчины.По площади шла слепая девушка и огромный(по сравнению с девушкой) парень.
Её Касасуки!!!!А когда мы пойдём домой???-Спросила Озай.
Скоро!Как только ты найдёшь советника!-Ответил Парень.
Ех...А я так хочу домой.... Интересно как там во тьме???
Навернека на много лучше чем здесь!Тем более там ты родилась!
Да ты как всегда прав.Ладно Касасуки!Мне надо искать место где можно переночевать!
-Девушка остановилась-Исчезни...-прошептала она и осмотрелась.
Ксо я не ела уже неделю.....Надо полакомится
девушка по шорохам определила силуэт около дерева.
ОХАЁ!!!!-Крикнула она и помохала рукой.

0

4

Девушка шла по площади ничего не видя перед собой, так как смотрела под ноги. Ей показалась странным что она всё ещё не врезалась в кого-нибудь, девушка резко остановилась и, подняв глаза, осмотрела площадь.
Мысл: /Центр города, вечер и не души, странно это/
Заметила девушку, машущюю рукой, и направилась к ней, просто из чистого интереса.

0

5

Вампирша заметила незнакомку и у неё сразу же сыграл её инстинг:
Кровь Вампира....
Сквозь повязку просветились 2 огромный красных огонька. У Озай вырвались из спины крылья и она немного подлетела.
ЭЭ!!!!Стой!!Куда????ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!Ты мне не указ то что хочу делать тебя не должно касаться!!!
Да Ваше величество!!!

Она вытащила катану и направила на шею совсем ничего не подозревающей девушки и кинула оружее в неё.

0

6

Девушка посмотрела на Озай. -Вампир?- проговорила та...
Очень быстро  отодвинулась на десятки шагов в право... глаза девушки горели ярко-красным огнём...
-Своя на своих нападает? такого я не встречала... хотя всякое бывает...- сказала девушка и ехидно усмехнулась.

0

7

Озай облизнула языком клыки. Дьявольски улыбнулась.
Мне можно всё...
резко оттолкнувшись от воздуха, она оказалась прямо за спиной вампирши. Языком провело по щеке.
Хм....кажется я тебя знаю...Ты была в замке,когда ещё мои родители были живы.ТЫ значит дочь третьего коряля???И та кто сбежала в мир людской?Хм...А может ты и есть посланница???
Озай приняла окончательную стадию вампира.

0

8

-Озай...- медленно отодвинула от себя девушку рукой...
-Сейчас я не могу сопротивлятся тебе... У меня не достаточно сил... Сейчас я поделена на две части, без своей человечиской формы я слабее.
Рука которой девушка отодвигала от себя Озай горела пламенем, что не естествинно для вампира...
-Мне очень нужно объединится... тогда мы и поговорим...
Девушка развернулась и пошла в сторону библиотеки.

Отредактировано Lira... (2009-02-20 20:43:30)

0

9

Лира шла уже более уверено из библиотеки, но выглядела очень сосредоточеной, это было вполне естественно потомучто девушка пыталась скрыть ауру (по силе её аура превышала ауру своего папани) которая в прямом смысле расползлась по всему центру города.
мысл: /Что бы я ещё когда-нибудь... когда-нибудь.../
Девушка остановилась в центре площади и аура исчезла в никуда...
мысл: /Никогда больше.../

0

10

Озай упала на освальт:
Ксо...опять....Такое ощущение, что я  опять облажалась.
Приподнявшись она пару раз взмахнула крыльями и села на крышу ближайшего дома.Где же найти этого посланика???
встав на край крыши она стала напевать какую-то песню.
Через некоторое время почуствовала очень сильную ауру на ходящеюся на площади.Хм....Лучше я к ней присоеденюсь попохже.Исчезла.
===> Передвигаюсь в прастранстве.

0

11

Фей, занятая собственными мыслями, сориентировалась не сразу, и подняла голову только тогда, когда почувствовала чье-то приближение. Негромие шаги буквально эхом отдавались по опустевшей городской площади. Странно... Буквально пару минут назад здесь было полно бездарного народу - демоница хмыкнула, тем временем поворачиваясь на голос, обладательница которого, кажется, приветствовала ее. Тем не менее, она и глазом моргнуть не успела, как с рядом стоящей девушкой, кстати сказать - той самой, что она видела на крыше, стали происходить видимые изменения. Она что, преследует меня? - мелькнула странная но, казавшаяся более-менее правдоподобной, мысль.
Перед глазами Фей стали происходить довольно-таки занятные вещи - вторая незнакомка которая, судя по всему, так же оказалась вампиром, кажется, полностью завладела вниманием первой, а огненой демонице только и оставалось - что наблюдать за событиями в стороне. Впрочем, сие действо пролдилось недолго ичерез несколько минут Фей осталась в полнейшем одиночестве. -Да что здесь творится, а? -  она присела на корточки, приложив ладонь к асфальту; второй же - оперлась на одно из колен...

0

12

Остановилась в центре площади и для самой девушки показалось странным, что народ как-будто и не проподал с площади. Масивные толпы спешащих непойми куда людей просто сшибали Ли с ног. Девушка почувствовала лёгкое головокружение, в глазаха начало темнеть. Всё вокруг как-будто замедлилось, девушка начала паниковать и быстро смотреть по сторонам, успела заметить дерево, которое находилось достаточно далеко, но всё же это не остановило девушку и та уверено направилась к тому самому дереву. Когда та выбралась из потока толпы сомочувствие её довольно улучшилось. Лира остановилась что бы сделать пару глубоких вздохов, но заметила странную девушку перед собой, которая держала руку на асфальте. Ли не нашла ничего умнее кроме того что бы спросить -Что ты делаешь?-

Отредактировано Lira... (2009-02-21 14:20:55)

0

13

Демоница так резко вскинула голову, что потертый балахон мешком вновь свалился на ее плечи, открывая многочисенным взорам зевак лицо и рыжие волосы Фей. -Эхх... Не остаться мне инкогнито - от досады Фей прикусила губу но, справившись с эмоциями, все же повернулась к обращающейся к ней девушке. -Что я делаю? Сижу - Юутаро пару раз недоуменно хлопнула ресницами - что именно вызвало интерес девушки к ее скромной персоне, для самой Фей оставалось загадкой - Или это запрещено? - добавила она с вызовом в голосе, наконец, поднимаясь. Девушка рядом была многим выше самой Фей, тем не менее, наглости демонице сий факт ни коим образом не убавлял - она, слегка прищурившись, без тени стыда оглядывала незнакомку с ног до головы...

0

14

Девушка, на странность, мило улыбнулась, не обращая внимания на то что демоница(я сразу это понела по её ауре) её внимательнийшим образом  рассматривает.
-в этом городе моногое запрещено, меня бы не удивило есле бы к тебе подошли люди и обвинили тебя в том, что ты держишь руку на государственном асфальте...- затем Ли решила поинтересоватся почему же девушка так внимательно её рассматривает -Что-то не так? Я странно выгляжу?-

Отредактировано Lira... (2009-02-21 14:40:40)

0

15

-Да нет, просто пытаюсь понять - произнесла Фей, сделав небольшую паузу и, при этом пожимая плечами - Что именно тебе от меня нужно. Знаю, оригинальный способ - рыжеволосая улыбнулась, как говорится, во все тридцать два зуба, отчего лицо ее больше напоминало жутковатую гримасу - подобное у девушки получалось непроизвольно, пугать незнакомку отнюдь не входило в ее цели. Думаю, это было не слишком резко... - дожидаясь ответа красноглазой девицы, Юутаро снова занялась огненными прядями - перекинув волосы чрез плечо, быстрыми движениями она принялась скручивать их вместе, ибо площадь - пространство открытое, а Фей ох как не хотелось иметь прическу а-ля "птичье гнездышко". Судя по тому, что несмотря на огромное количество строений ветер поднимался - вечерело...

0

16

-Мне от тебя ничего не нужно, я случайно тебя встретила, мне поплохело в толпе и я решила выбратся из глубокого потока. Тут заметила тебя и мне показалось странным что ты щупаешь асфальт.- девушка улыбнулась, но её глаза холодно и резко были направлены на девушку, взгляд казался злым, изничтожающим, но это было совсем не так, просто Ли было интересно что за особа, с удивительной внешностью повстречалась ей в центре города. /так много демонов я встретила за один день... это становится странным/... Девушка сообразила что нужно представится новой знакомой... -Моё имя Лира...-Достаточно элегантным жестом девушка протянула руку вперёд... и приосанилась.

0

17

Фей с подозрением посмотрела на протянутую ей девушкой ладонь но, не удосужить незнакомку ответным жестом - было бы просто верхом невежества и даже бесшабашная особа типа Юутаро это прекрасно понимала. -В таком случае, будем знакомы - демоница, взяв руку девушки в свою, довольно-таки крепко ее сжала, пару раз тряхнув; да-да, манеры ее ставляли желать лучшего - Я - Фей - рыжеволосая снова улыбнулась, правда на этот раз - гораздо сдержаннее - одними лишь уголками губ. -Э-эмм... -  чувствуя, что паза несколько затянулась, девушка поторопилась развеять тишину, тем не менее, ничего дельного на ум как назло не шло - несмотря на наглость, Фей-таки была несколько ограниченным подростком - как никак, а общаться до недавнего времени ей приходилось разве что с отцом...

0

18

Ли всё так же растягивалась в улыбке, но злобный взгляд пропал. -Будем знакомы, Фей- проговорила девушка и опустила руку. Поправила той же рукой красноватые волосы, ветер жестоко растрепал окуратно лежащие длинные локоны девушки. Ли хотела сказать что-то, но посмотрев на девушку остановилась. Затем последовало глупое молчание. Века Ли жила совсем одна, людей она не любила, от демонов скрывалась, предпочла быть никем, тенью в обоих мирах, всё это для того что бы не занять место отца. Что сейчас было в мире демонов, она не знает. Глупые мысли промелькнули в голове у Ли и накоец та проговорила. -Холодно как-то на площади, тебе так не кажется? Может пойдём в более удобное место и узнаем друг о друге побольше. Всё равно делать нечего. Может ты проголадалась?- Девушка которой на вид было лет 16-17 была уже совсем старушкой по человечиским меркам. И казалось бы должна уметь прилично общатся, так оно и было, но сейчас ни одной темы для разговора в голове у неё не было.

0

19

Не дождясь ответа,девушка развернулась и пошла куда-то...

0

20

Девушка шла по площади и как всегда думала о чём-то своём. Без тени сомнения можно было сказать что это "что-то" было не очень приятным. Спокойным шагом дошла до знакомого дерева, посмотрела в небо и улыбнулась. Сильный и холодный ветер растрепал пречёску девушке, но той было все равно...

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно