форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Фей, все еще слонявшаяся по округе, внезапно выплыла из довольно-таки большой кучки народа и,глянув в сторону давно приглянувшегося дерева, заметила там уже знакомую ей девушку. Снова тут? Интересно, что на этот раз? - подумала она и, вприпрыжку оказалась у деревца через несколько минут. -Знакомые все лица - демоница ухмыльнулась, панибратски птрепа Лир по плечу - Ну, какими судьбами на этот раз? Я вот все тут... Околачиваюсь... - добавила она, слегка скривившис - многолюдная площадь уже порядком надоела и примелькалась огненной демонице...

0

22

Девушка обернулась и посотрела на Фей. -Оу, знакомые лица.. "Какими судьбами?" Да я вот прогуливаюсь, дома делать нечего.- вампирша улыбнулась и внемательно осматрела юную леди. -Тебе кажется странным что такие как мы встречаемся в одном и том же месте второй раз?-

0

23

А ведь она права - смекнула про себя Фей, немного настрожившись но, девушка не вызывала у не особых подозрений, так что рыжеволосой больше ничего и не оставалось, кроме как расслабиться, и снова натянуть на лицо дружественную мину. -Наверное, это судьба, не думаешь? - прикрыв один глаз, нагло протянула она, потянув за кончик собственного капюшона который, кстати сказать, вновь находится на ее рыжей голове. Кажется, в прошлый раз мы кое-что не закончили... - внезапно в памяти всплыла прошлая встреча с красноволосой особой и Фей, ничуть не смущаясь, поспешила озвучить свои мысли - Помнится мне, мы собиралсь отобедать... - как бы невзначай добавила она, все еще соображая, не слишком ли наглеет - в конце-кнцов, у нее не было ни гроша...

+1

24

А ведь она права
Я почти всегда права, Фей...
- Помнится мне, мы собиралсь отобедать... -
-Именно, именно- Ли улыбнулась как будто знала что девушка это вспомнит. - А где ты хочешь покушать? мм? Давай так, ты вибираешь место, а я плачу-Красноволосая демоница положила руки в карманы и посмотрела на собеседницу. Интересно я выгляжу достаточно дружелюбно..? Девушке не думалось ни о чём другом, в последнее время она стала очень огресивной, это её пугало и заставляло следить за своим поведением. Дул сильный ветер и красные локоны, точнее сказать они были алые или вишнёвые, что-то среднее, разлетались в разные стороны. Девушка себе удивлялась, ведь даже она сама чувствовавала как от неё пахнет листьями зелёного чая и лемонграса. Возможно этот запах разлетелся по всей площади, но Ли это вообще не интересовало.

0

25

Мысли читает... - промелькнуло в голове демоницы, ибо стоящая напротив девушка прокомментировала и ту фразу, что Фей уж явно не произносила вслух, хотя, это могло быть простым совпадением. Впрочем, как бы то ни было, рыжеволосая предпочла не зацикливаться на подобных мелочах - в конце-концов там, откуда она прибыла, подобной способностью обладает чуть ли не каждый третий обиталец. Так начит, халява, сэр... - мысли девушки, наконец, пришли в приличное для нее самой состояние - с одной стороны, сложившимся положением можно было бы и злоупотребить но, понимая, что манеры ее не совсем дотягивают до статуса, к примеру, ресторана, Фей изрекла довольно-таки простую, но информативную фразу - В баре. Давай пойдем в бар... Там и контингент подходящий, и цены минимальные - пожав плечами, девушка вновь уставилась на Лиру, чувствуя исходящий от нее, приятный, свежий запах...

0

26

-отличная идея, Фей- девушка посматрела на демоницу. Какая приятная аура у этой девушки, достаточно сильная и тёплая... неужели это одна из огненных демонов, встречалась с таковым всего один раз. Очень приятное знакомство. Девушка поправила волосы и начала быстрый шаг в сторону бара, движением руки показав что бы Фей шла за ней. Ли ни о чём не думала, ни о чём кроме девушки которая шла за ней. Ей было до бизумия интересно догадалась ли эта особа о её сущности, не столько демонической, сколько вампирской. Ей важно было что бы никто из демонов не понял кто она и что она, скрытся в мире людей от демонов было её основной целью. Но к сожалению её запоминающаяся внешность мешала. Она сделала всё что бы скрытся: обуздала силы, скрыла ауру, не открывала широко рта, поборола жажду, даже истиную форму скрывала, но всё же демоны не люди, их сложнее обдурить.
------>Бар

Отредактировано Lira... (2009-02-24 20:41:05)

0

27

В тот момент когда Ли была в не поле зрения Фей, девушка разделилась на две сущности. Одна(челочечикая) направилась в бар, другая(вампирская) в сторону реки.

0

28

Неужели действительно так считает? - Фей слегка недоверчиво глянула на уже было разворачивающуюся девицу но та, кажется, была полна решимости. -Еще бы - ухмыльнулась демоница, отгоняя прочь ненужные мысли и, немного помедлив, припустила вслед за Лирой, которая шагала с площали по направлению к бару. Думаю, она действительно моя землячка... Хотя, стоит все-таки поинтересоваться... Но позже - цепляя худыми, на вид такими хрупкими плечами прохожих, рыжеволосая, опустив голову, все так же безпрекословно последовала за девушкой, совсем не обращая внимания на нервные возглася потревоженных людишек...
---> Бар

Отредактировано Fei (2009-02-24 20:49:46)

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно