форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Жилой Район » Квартира Даниэля


Квартира Даниэля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая, однокомнатная квартира, находящаяся на третьем этаже одного из высотных домов жилого района. Обстановка довольно-таки скромна и не пышет особой оригинальностью. Стены, выкрашеные в бурый цвет, вдоль и поперек увешаные многочисленными рамами, под стеклом которых хранятся "трофеи" в виде разнообразных бабочек. Так же в комнате имееся пара шкафов, заставленных книгами, а так же учебным материалом, стол и, соответственно, царящий на нем творческий беспорядок - тут и там разбросаные комки бумаги, карандаши и прочие канцелярские принадлежности. В самом углу конаты располагается одинокая кровать, обычно аккуратно застленная тёмным пледом. Довольно-таки широкие окна скрывают тежелые знавески коричневого оттенка...

0

2

-----> Улицы жилого района
-Ну, мы на месте - Даниэль остановился у давно ставшей знакомой, темной, двери и, отпустив стоящего чуть позади Рида, начал шарить по карманам в поисках ключей. Что-то мне подсказывает, поступок мой был опрометчивым - подумал он, украдкой посматривая на нового знакомого - там, за дверью, царил своеобразный полумрак и комната скорее прдставляла собой маленький параллельный мирок - Надеюсь, он не сочтет меня странным, как многие доселе - в руках его, наконец, что-то блеснуло. Вставив кусочек металла в замочную скважину, юноша распахнул двери - в лицо тут же ударил поток душного, спертого воздуха. -Может, зайдете? На чай или...ну... - повернувшись к Риду вполоборота, предложил юноша, впоследствии слегка замявшись - дело в том, что из подобного употреблял он исключительно травяной чай, соответственно - альтернативного предложения у него не было...

0

3

-----> Улицы жилого района
Такого поворота событий Рид совсем не ожидал, но и против этого конечно не был. Кивнув, он ответил- Ну если я тебе не помешаю, то с удовольствием приму твое приглашение, но вот твои родители не будут против или ты живешь один?
Так как в квартире был выключен свет, можно было понять, что сейчас там никого нет, но Рид не исключал версию того, что родители юнца могут работать допоздна и вернутся с работы в ближайшее время.

0

4

-Что вы, я уже давно живу один... - усмехнувшись, протянул Дан, снова повернувшись к двери и теперь, шагнув за порог, шарил по стене в поисках выключателя. Чему я несказанно рад... - мелькнуло в мыслях, тем не менее, вслух ничего подобного парень произносить не стал. Через несколько секунд в квартире, наконец, вспыхнул свет, хоть и слабый но, разглядеть хоть что-то уже представлялось возможным. Скинув с плеча сумку, Даниэль впустил спутника внутрь, после чего, прикрыл за ним дверь. Момент истины... - с некой иронией подумал парень, слегка отодвинувшись, и теперь наблюдая за действиями гостя...

0

5

-Что-то не так?,- почувствовав на себе пристальный взгляд Даниэля, спросил юноша. Понять причину, столь явного интереса к своей персоне, он не мог, от чего чувствовал себя немного неуютно. Был бы это кто-то другой, Ридрих бы сразу истолковал подобное, как намек на дальнейшие действия. У него уже были подобные ситуации, в те самые дни, когда он проводил ночь вдали от гостинец. Поведение парня, конечно немного настораживало, Даниэль совершенно не стеснялся ходить с ним за руку, зная, что многие могут это истолковать по-своему, да еще и привел в свой дом можно сказать практически незнакомого мужчину. Стараясь не зацикливаться на подобных мыслях Рид скинув верхнюю, промокшую под дождем одежду и повесил ее на одну из вешалок, расположенных у двери.
-Уютно тут, однако, не ожидал увидеть подобное в квартире одинокого паренька... или у тебя кто-то есть?

0

6

-Что-то не так? - спросил светловолосый юноша, отчего Даниэлю стало слегка не по себе - в принципе, его просто интересовала реакция гостя на его же собственне обиталище - вызывать у него подозрения он ни в коем случае не хотел. -Нет-нет, все в порядке... Я просто... А, впрочем, неважно - быстро проговорил он, так и не найдя достойной отговорки, дабы оправдать свое поведение. Кжется, и вправду все нормально - онглубоко вздохнул, услышав последующую фразу Рида - по крайней мере, жилище Дана его не шокировало, зато, вопрос застал его, так сказать, прямо-таки врасплох. -Кто-то есть? Вы имеете ввиду... - юноша замялся, не знаю, стоит ли говорить гостю правда - в конце-концов, он знал его не больше, чем пару часов. -Нет, у меня никого нет... - здравый смысл все же взял вех над гордостью. Смутившись, Даниэль прошествовал на кухню, намереваясь заняться приготовлением чая - А у... У вас? Есть кто-нибудь? - произнес он, слегка повысив голос. Глупый, наверное, вопрос... Да именя это, во всяком случае, не касается - подумал он, наблюдая за тем, как чаинки беззвучно тонут в прозрачной воде...

0

7

-Трудно поддерживать какие-либо отношения, я обычно долго не где не задерживаюсь, а значит, и иметь кого-то постоянного не могу...  Впрочем, я думал ты и сам догадаешься,- добавил он, после небольшой паузы.
-Можно мне присесть?,- спросил Ридрих, но посчитав, что ответ парня все-равно будет положительный, сел на ближайший стул не дождавшись ответа.

0

8

Даниэль уже было собирался ответить но, гость, судя по всему, в одобрении не нуждался, отсюда следует - юноше больше ничего не оставалось, кроме как промолчать. Не думаю, что стоит продолжать тему... Ничего хорошего из этого не выйдет - мелькнуло в мыслях, пока Даниэль, поправив слишком уж разметавшуюся по лбу челку парой довольно-таки нелепых движений шеей, двигался по направлению к Риду. Протянув парню один из стаканов прямоугольной формы, юноша опустился на стул рядом, подтянув одно колено к груди. Поза хоть и выглядела несколько жалко но, Дана это ни ком образом не беспокоило - зато, было удобно. -Зачем вы путешествуете? - довольно резко задал он вопрос, после чего, тут же опустил вгляд в собственную кружку...

0

9

Взяв протянутую парнем кружку, Рид тихонько поблагодарил юношу, после чего отпив немного слегка сладковатого чая, повернулся к мальцу, заглянув ему в глаза.
-Не думал, что мы так быстро подберемся к этой теме. Ну вообще то, если честно, то я путешествую в поисках необычных представителей демонической расы... в целях их изучения. Надеюсь, это никак не повлияет на наши, с тобой завязывающиеся отношения. Кстати... ты ведь обычный человек если я не ошибаюсь?

0

10

-Не... Не ошибаетесь - по жидкости в стакане Дана прошла еле заметная рябь, что свидетельствовало о волнении юноши. Не то что бы он не знал, что творится в мире последнее время но, встретить человека, который занимается этими явлениями всерьез он явно не ожидал. Интересно, что он имеел ввиду? Повлияет на отношения... - парень ненадолго задумался но, затем, резко тряхнув волосами, снова повернулся к Риду - А вы? Вы ведь тоже... Обычный? - задал он крутящийся на языке вопрос. Карие глаза юноши с явным интузиазмом блуждали по сидящему рядом Ридриху, пытаясь выявить какие-либо отклонения но, судя по всему, догадки его были верны, ибо таковых не находилось... В конце-концов, у каждого свои интересны - Дан скосил глаза на одну из висевших неподалеку бабочек, приподняв кружку...

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Жилой Район » Квартира Даниэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно