форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

0

2

--------->Улицы жилого раёна
Девушка проходила мимо фонтана. Всё так же её мысли мешали ей воспринимать окружающий мир, остановившись недалеко от фонтана девушка как будто вернулась в этот мир. Несколько минут она стояла и глупо смотрела на пустующий (как я понемаю сейчас зима, а зимой водичку не включают) фонтан. Через некоторое время Ли ,громко стуча по асфальтовой дороге, подошла к фонтану и присела на край. Накручивая пряди волос на палец, девушка снова погрузилась в себя...

0

3

Улицы жилого района ------>
Ммм? Уже дошла?...
Девушка чуть удивилась, что время пролетело так быстро, учитывая, что шла она довольно медленно. У фонтана Микан сразу заметила девушку. Её невозможно было не заметить, такое яркое пятно на сером фоне февральского парка.
Похоже, она здорово задумалась...не следует ей мешать.
Уже собираясь пройти мимо фонтана, Микан заметила на дне ярко-оранжевый лист, будто не знавший зимних холодов и снега. Легко перемахнув через край, присела и подняла яркий подарок прошедшей осени.
Интересно, как так получилось...

0

4

Ли вышла из задумчивого транса и сразу же заметила девушку, что находилась не далеко от неё самой. Как всегда её взгляд был резок и злобен, такое происходило против её собственной воли, королевская кровь так играла в её жилах что ей трудно было удерживать свою демоническую сущность. Осмотрев девушку очень внимательно, Лира не почуяла опастности. Посмотрев на оранжевы лист в руках юной леди, Ли невольно улыбнулась.
-Много чудес можно встретить в наше время- Рина поднялась и направилась к девушке. -Интересно, он все три месяца лежал в этом каменном фонтане?-

0

5

-Много чудес можно встретить в наше время.
Микан приветливо улыбнулась и кивнула.
-Интересно, он все три месяца лежал в этом каменном фонтане?
-Кто знает, кто знает...- задумчиво протянула девушка, всё ещё вертя в руках листочек.-...Может, и пролежал здесь, просто забился в трещину, вот и избежал участи собратьев.А может...ну...всё,что угодно! Есть неограниченное количество предположений.
Встав, Микан протянула лист - а он был кленовый - подошедшей девушке, продолжая улыбаться.
-Он Вам подходит больше, чем мне.

0

6

-Он Вам подходит больше, чем мне.-
Ли приветливо улыбнулась и взяла кленовый лист. -Да..- Второй рукой Ли тряхнула волосами. -Природа не сделала меня серым пятнышком в этом мире, а наделила красками...- Рина так сильно расплыла в улыбке что глаза её стали похожи на перевёрнутые дуги... Девушка выглядела очень человечно и мило, напоминала жизнерадостного подростка, каковым , в принцепе, не являлась... -Кстате говоря- девушка достала булавочку и прикрепила лист к длинному, красному шарфу... -Я Лирина Аяте, можете называть меня Лира, Ли или Рина... на ваше усмотрение- Рина дружелюбно протянула руку новой, очень милой знакомой...

0

7

-Я Лирина Аяте, можете называть меня Лира, Ли или Рина... на ваше усмотрение.
-Микан Юкиширо, очень приятно. Называйте как хотите...- пожала руку девушке и посмотрела на лист,прикреплённый к шарфику.- Прямо как-будто он Вас тут все эти месяцы ждал.
Весело усмехнулась и, ещё немного пройдясь по дну фонтана, запрыгнула обратно,обернулась и протянула руку, предлагая подняться. Что-то вспомнив,снова расплылась в тёплой улыбке.
-Прошу прощения, я иногда могу говорить всякие странные глупости, не обращайте внимания...И, если хотите, можем перейти на "ты".

0

8

-Микан Юкиширо, очень приятно. Называйте как хотите...-
-Очень приятно!...- девушка всё так же тепло улыбалась...
-Прошу прощения, я иногда могу говорить всякие странные глупости, не обращайте внимания...И, если хотите, можем перейти на "ты".
-И правда давай перейдём на "ты".. так нам обеим будет комфортнее-
протянула руку, предлагая подняться.
Послушно взялась за руку новой знакомой...)

0

9

Вытащив девушку из фонтана, Микан отошла и прислонилась спиной к стволу одного из старых клёнов. Шероховатость чувствовалась даже через куртку.
-Скажи...-девушка пару секунд думала,как же ей называть новую знакомую -...Лира, тебе нравится гулять в дождь или он тебя тут неожиданно застал?
Микан с лёгкой улыбкой смотрела в небо, откуда падали холодные капли.
Так долго не общалась нискем, кроме Рики и продавщицы в бакалейном, что разучилась задавать нормальные вопросы...Ай-яй-яй,как нехорошо.

0

10

Девушка провела рукой по мокрым волосам. Не долгое время смотрела в небо, собирая бархатной кожей лица капли вечернего дождя, и  думала. Выдвинула ладони вперёд колыбелькой, собрав пару капель. -Дождь - это же прекрасно...- Девушка подкинула вверх воду, что была в ладонях, и засмеялась как юная принцесса... -В моём мире не... - девушка резко замолчала, поняв что говорит лишнее...

0

11

Девушка почувствовала что-то странное. Желание. Может жажду. Решила что будет безопаснее уйти пока не стала опасной для Микан.
-Микан, прости, мне пора идти... мы ещё встретимся. Досвидвния-

Девушка направилась в сторону леса и озера...

0

12

-В моём мире не...
Микан сделала вид, будто бы пропустила эту фразу мимо ушей, засмотревшись на небо.
-Микан, прости, мне пора идти... мы ещё встретимся. Досвидвния
Девушка удивлённо посмотрела на новую знакомую, однако на мгновение заглянув в глаза Лиры, поняла что к чему.
Так вот,что это было за чувство...
Тепло улыбнувшись, Микан кивнула.
-С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи,Лира.
Девушка смотрела новой знакомой вслед, пока силуэт последней не исчез из виду, а потом направилась домой.
-------->Квартира Микан

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » Фонтан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно