форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

....

0

2

заброшенный дом----

Каори влетела в бар со счастливым лицом и села около стойки. Затем она заказала себе выпить и посмотрела на подругу
- Сегодня проганяем весь нагатив! она подняла стакан с выпивкой

0

3

------->заброшеный дом
Гин медленно вполза в бар за своей инергичной подругой.
Осмотревшись подошла к стойке исела рядом с Каори и заказала себе воды с ледом
На слова подруги про негатив Гин лиш что то пробубнила и начала пить свою воду.

0

4

с новым годом....... донёсся голос песенки изза двери
Где я?ладно надо пить меньше саке.....чтож бухнём скривил ицо и подошёл  стоёке
Мне бухла Прокричал ноуслэй Не говорить же что бухло сдерживает демона!

0

5

Каори осмотрела подругу и засмеялась
- Эй, улыбнись! Меня вот чуть не прихлопнули а мне фиолетово... услышав чей то крик она повернулась на источник голоса
- Молодой человек не кричите так! я ведь чуть не оглохла!

0

6

А кто виноват что тебя чуть не убили-снекой злостью сказала Гин
Услышав чейто крин девушка сначала посмотрела на повернувшуюся подруга а потом и сама повернулась к источнику звука.

0

7

Твои проблемы сказал девушке и плеснул ей в лицо пива
как мне всё это надоело!ЧОРТ!!!!!!!!!!!!!!! и у Ноуслэя покраснели глаза.

0

8

Услышав подругу Каори засмеялась да.... я виновата.... но я ведь на работе! Резко на девушку выплеснули пиво, она подорвалась на ноги и скинула накидку я чувствую его злость!
- Какого черррта ты творишь? зырычала Каори спокойно.... ты не должна светится... но ей было плевать что некоторые узнают что она индиго. Подойдя ближе к обидчику она использовала телекинез и отшвырнула его на барную стойку
- Ты права подруга! Я сама во всем виновата она засмеялась сейчас будет драка...

0

9

Гин не ожидала такого поворото событий. Как только ее подругу облили она сразу знала что щас будет что то плохое
Успокойся Каори. Не обращай внимания-сказала девушка

0

10

Каори повернула голову к Гин и улыбнулась она права, я очень вспыльчива...
- Не волнуйся.... все в порядке.... Каори продолжала стоять в боевой позе я киллер.... я убивала множество людей... я могу успокоится! Вернее я надеюсь... она полезла в карман за пистолетом

0

11

Гин встала и подошла к подруге
Ты лучше не используй свои способности в людным местах.Для своего же блага-тихо сказала девушка Каори

0

12

1 часть трансформации Ноуслэй в гневепокрылся пятнами и исчез с того места куда полетела стойка
Зря она это сделала я собой еле управляю и оказался сзади девушки!
Лучше извенись я нехочу никого убивать прошептал ей на ухо

Отредактировано Ноуслэй (2009-02-14 20:05:41)

0

13

Каори оттулкнула подругу
- Это для твоей безопасности! крикнула она ей и наставила дуло пистолета в живот противника
- Я не перед кем ни буду извинятся... она опустила голову и начала тяжело дышать главное что бы тут не бвло моего заказчика... она отшвырнула демона телекинезом и достала из под юбки нож

0

14

Когда Каори отталкнула Гин, то та очень удачно приземлилась на стул.
Гин была очень удивлена действиями подруги.
Ну ты бли. Лучше со стороны посмотрю-подумала девушка

0

15

Забавно что это за способности такие нахмурил лицо просмотр движений глаза чётко изменились с красного цвета на цвет крови Надо было её предепредить исчез в воздухе но чётко смотрел на неё
Против этого не попрёшь видно у неё какаето особая сила думаю он не бидиться если я её стырю Извенись и боя не будет прокричал кровавым голосом

0

16

Я, засунув руки в карман, медленно зашла в бар. Моя точеная фигурка осветилась на некоторое время. Мне было приятно ловить восторженые взгляды парней, которые явно пялились на мою грудь, и завистливые взгляды девушек. Я ухмыльнулась и прошла далее. чуть поодаль от меня кто-то собирался драться и подощла ближе и услыашал: извинись, и драки не будет. я фыркнула и обратилась к ним. - детский сад, ммм? если хотите драться, не подставляйте хозяев заведения. - Я на секунду прикрыла красные глаза и в душе рассмеялась, считывая их мысли как открытую книгу. "как дети, черт возьми." я блокировала свои мысли и улыбаясь, смотрела на них. Мне стало веселее, я ждала их ответа.

0

17

ОФ:bella
ты с дизом ролы что то собираешься делать?
читай лс. - bella.

0

18

Каори на пятках развернулась к обидчику и зашипела
- Я ни перед кем никогда не извиняюсь! она отшвырнула парня телекинезом не хочу стрелять при людях! она швырнула на него бутылки.
Каори повернулась на источник голоса
- Прости, но это мое личное дело! у Каори перед глазами пронесся день смерти ее семьи, он кинула рукой и отправила на обидчика стол

0

19

слушайте дайте админа я так попробую одну фигню с дизайном!(Успех не обещаю)
ага, щаЗЗЗ! у тебя какой интернет? экспловер, мозилла или опера? темы действуют только в экспловере! - bella.
У меня экспловер и опера

0

20

Я покраснела. Эта особа не обратила ни малейшего внимания на меня, м.... Я фыркнула и, прокашлявшись, сказала. - не будете ли вы так любезны не громить бар, а пойти, например, в лес?.. там нечего ломать. кроме деревьев. - Мило улыбаясь, я показала рукой на выход. сегодня я не была настроена драться, тем более кого либо мирить. "но на чужую драку я бы с удовольствием посмотрела.. тем более, проигравший может умереть и вся его кровь..мм.." я облизнулась. но вслух сказала. - а я могу быть судьёй.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно