форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Лучшеб она меня убила
Запустил около сотни шаров молний

0

22

оффтоп - ребят, бред получается! все пишут одно и то же. давайте так, установим порядок сообщений - Каори-Гин-Ноуслэй-я. по очереди!!!

0

23

Каори бросила через плече
- Подождите минутку! у меня вечером и так заказ.... она увидела летящие шары и телекинезом откинула их обратно
- Ладно..... Ухожу... она развернулась и пошла к выходу с невинной миной я еще отомщу...
- Прости подруга что ты это видела.... она обратилась к свой подруге, затем достала часы и посмотрела на них и почему я когда убиваю не чувствую угрызение совести или жаль?

0

24

Э ничего страшного-промямлили девушка

0

25

Каори закрыла глаза и выдохнула
- Вот и славненько, единственное в чем мы точно отличаемся так это наше умение руководить эмоциями... она хихикнула

0

26

Вот мне интересно почему все время смеешься?-поинтересовалась девушка у своей подруги и наконец встала со стула.

0

27

Каори закинула в рот еще один леденец
- Незнаю.... Может пытаюсь ловить позитив.... А может... она задумалась не важно! просто не обращай внимания она посмотрела на подругу
- Куда пойдем?

0

28

Э не знаю-ответила девушка
Какие есть предложения???

0

29

Каори глянула на часы и громко ругнулась
- Прости но.... У меня дела... она тряхнула головой зря я взялась за это дело...
- Давай в следующий раз... ты знаешь как меня найти... она улыбнулась своей подруге и подняв накидку побежала на улицу

----- убежище Каори

0

30

Пока-сказала Гин в след убегающей девушке
Вечно она кудато убегает и оставляет меня одну-подумала девушка
Значит так надо-сказала сама себе она
Ой схожу куда нибудь-подумала Гин
------куда-то

0

31

Ноуслэй плакал в уголке чорт
Демоническая часть начала меня поглащаит я теперь могу убить кучу людей и разнёс стенку бара
Я захвачу контроль  отвали от меня у тебя силёнок не хватит меня победить побеждал раньше выиграю и сечас только мне нада какая нибудь светлая сила и ноусэй начал пуляться то чёрной энэргией то синей!

0

32

Озай ворвалась в бар и осмотралесь.Все смертные с испугом посмотрели на девушку.Точнее на её забинтованые глаза и вымокшее тело.
Ты его чуствуешь????Да!Это точно он!!
Девушка подлетела к парню.
ТЫ звал меня???

0

33

Ноуслэй испугался и побежал
-----гулять по просторам

0

34

хм...ДЕвушка встала и медленно пошла к выходу.
Ещё встретимся!
У самого выхода она расправила крылья и улетела.

0

35

окраины города--->лес--->
Иехууу! Я все равно тебя обогнала!Ура! Курутаки сравнялась с сестрой,резко дала по тормазам,байк развернуло,и он перерезав путь Каору врезался в стеклянную дверь бара,разнеся её в дребезги.Немногочисленные посетители удивленно смотрели на происходящее.
Упс...г-г-гомен...гао...Курутаки немного покраснелаКаору меня убъет...гао...

+1

36

Бл* - была единственная мысль Каору, когда она резко затормозила перед преградившим дорогу байком сестры. А дальше оставалось только заслонится рукавом от брызнувшего во все стороны стекла. Влипли... - Каору похолодела. - Ксо! Валим!!!

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 13:08:54)

+1

37

Курутаки стояла в глубоком ступоре,легко покраснев от волнения
Позд-дно...запалили...г-гао...

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 13:27:18)

0

38

Каору, наконец сумевшая справится с эмоциями, прорывающимся потоком мата и банальным испугом, быстро обернулась. Ксо!  Курутаки оказалась права: жуткий грохот битого стекла переполошил всех немногих в этот утренний час посетителей забегаловки, к ним уже двинулся хозяин бара - явно не с лучшими побуждениями... - Ксо... - теперь уже вслух простонала неудачливая гонщица.

0

39

Курутаки посматрела сначала на сестру,потом на хозяина бара,потом опять на сестру и опять на хозяина...сглотнула
Ну и че делать будем? А?

0

40

Каору не стала отвечать, быстро завела байк и с места рванула к сестре, повернула зажигание на ее мотоцикле, толкнула и, когда загудел мотор, прошептала: Неподкачай, ниичан! Хотя бы удери без происшествий. , и отпустила руль ее байка. - Ну, что стоишь?! Давай же! - закричала Каору в нетерпении - все происходящее начинало ее конкретно раздражать. - Мать нашу! - при этом она со всей сила отжала газ и рванула с места происшествия. На ходу скинув с плеча рюкзак, она умудрилась расстегнуть его, обернуться к стремительно удаляющемуся бару и негодующему хозяину, и с силой кинула туда что-то неразличимое на такой скорости, и тут же отвернулась. Ну, вот... надеюсь, мы не пожалеем об этом И Каору сосредоточилась на дороге.

[off] я ушла, отпишись, я отвечу позже [off]
---> Окраины города ---> Озеро

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 20:41:59)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно