форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Жилой Район » Темные переулки


Темные переулки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

....

0

2

Каори забрела в переулок и села на пожарную лесницу и какого черта я здесь делаю? она облокотилась на локти и стала свердлить взглядом стенку дома которому не пощасливилось находится напротив девушки

0

3

>>>Первый Пост
Куми медленно брела по переулкам города.Настроения не было вообще,но на лице как всегда сияла неотъемлемая часть-улыбка.Нда,это наверное болезнь...Голова девушки была слегка приподнята,руки скрывались в карманах джинс,а волосы медленно развивались на легком ветерке,пробившийся сквозь узкие щели домов.Зайдя в один из темных переулков Куми не потеряла своего спокойствия.Все так же топая по асфальту она направлялась лишь вперед.Вдруг ее взгляд упал на не знакомую ей девушку весьма интересной внешности и она остановилась на пару секунд.Та молча сидела на пожарной лестнице.Куми улыбнулась краем губ и продолжила шаг.Подойдя к незнакомке,Аваара остановилась с боку от нее и медленно наклонившись улыбнулась,прикрыв глаза.
-Добрый день.Я не помешаю?
Выпрямившись девушка вынула руки из корманов,правда частично,оставив внутри лишь большие пальцы.

0

4

Каори посмотрела на незнакомку и улыбнулась ксо.... сколько за сегодня знакомств! она села ровно и еще шире улыбнулась
- Добрый день... Конечно не помешаешь! она показала на трубу около себя приглашая девушку сесть с каких это пор я стала такой общительной? Каори явно обрадовалась незнакомке, из- за того что саму уже начал поглощать какой то депресивный настрой
- Не боишься бродить по таким переулкам?

0

5

Улыбнувшись еще раз,Куми посмотрела на трубу,на которую указывала ее нынешняя собеседница,наклонившись смахнула рукой с нее пыль и уселась закинув ногу на ногу.
-Бояться-не в моей привилегии.Предпочитаю смеяться страхам в лицо.посмотрев на девушку произнесла Куми.
-А ты чего тут делаешь?прибавила та.
Девушка отвела взгляд от незнакомки.
-хмм...ты не против,что я так сразу на "ты"??Просто привыкла...я кстати Куми...

0

6

Каори отрицательно мотнула головой
- Я вообще против общения на Вы.... Чувствую себя старенькой... она улыбнулась и достала каробку леденцов хех... привычка... она с улыбкой протянула ее собеседнице
- А я Каори Акасия... Можно просто Каори. Леденец будешь? Каори впервые в жизни захотелось простого общения а не того что у нее было всегда: пришел, убил, получил деньги.
- Что я здесь делаю? Каори закусила губу знала бы я.... она тряхнула головой и улыбнулась пришла поискать приключений на свою пятую точку!

0

7

Дарт был там с самого начала, просто ему нравиться всё тёмное особенно одинокие переулки. Парня отвлекло то, что он услышал голоса девушке и расслушав их услышал слово  страх и тут же оживился Интересно кто там, надо бы посмотреть Дарт скрывая себя тьмой подкрался с зади девушки которая сидела на трубе  и смотрела на свою собеседницу Их тут двое Дарт подобрался ближе к девушке которая недавно пришла и вылез наконец из своей тёмной клетки подтолкнул девушка за плечи Бу!!!

+1

8

Каори услышав резкий незнакомый звук отпрянула и подавилась леденцом ксо.... что за? все еще кашляя она отскочила и натянула на себя капишон не дай бог заказчик... она посмотрела на собеседницу которая оглянулась на источник звука да что тут творится?
- Эй... кашляя начала она кто здесь? Учти я леденцом из за тебя подавилась! Каори закашляла и глаза заслезились вот и удобный случай бросить леденцы...

0

9

-ммм...приятно познакомиться,Каори.Да,буду...спасибо.девушка протянула руку и взяла леденец.
Зрачки девушки расширились,а на лице расплылась ехидная улыбка.Конечно,все было довольно таки неожиданно,можно даже сказать,что Куми испугалась,но никаких криков и резких движений не последовало.Наклонившись немного вперед от толчка девушка повернула голову назад и увидела перед собой юношу.
-Хех,здрасти.Смотрю вы умеете первым начинать разговор.улыбнувшись поприветствовала она юношу.

+1

10

офф: Kumi, только что пришла
Порядок:
Каори
Kumi
Dart

0

11

Дарт улыбнулся Реакции никакой, ну и славненько улыбнулся как мог и сразу же представился Меня зовут Дарт..Просто называйте меня Дарт Посмотрел на девушек Приятно познакомиться Куми и Каори от Дарта редко можно было услышать простите или извеняюсь, но такое было у него пару раз в жизни, ведь он такая сложная натура, что сам не разобрался в его характере, но постоянные привычки были

0

12

Каори облегченно вздохнула и сняв капишон обперлась руками на колени и стала кашлять чертова конфета! когда ей стало немного легче она тряхнула головой и улыбнулась почему я такая пугливая последнее время? Каори вытянула руку из кармана и подошла к собеседникам.
- Мне тоже очень приятно... она прочистила горло, оно еще болело из за леденца. Затем девушка бросила в рот еще один а говорила что бросишь... хех...

0

13

Дарт?Что-то знакомое...хех...
-Да,смотрю мы все очень рады нашим знакомствам...улыбнувшись произнесла девушка посмотрев на собеседников.
-Дарт,амы раньше не встречались?Почему-то твое имя мне кажется знакомым...Хотя,наверное у меня глюки...выпалила Куми,подведя указательный палец к своему виску и сделав смешную мордашку,сделала им в воздухе пару небольших кругов.
Вздохнув девушка облокотилась локтями на колени,а ладонями подперла подбородок.По "рукавам" переулков  пронесся поток прохлодного ветра,взлохматив кончики волос девушки,и тут же улетел прочь.
Поправив волосы одной рукой Куми бросила взгляд на нового знакомого.

0

14

Дарт улыбнулся Что то знакомое? Интересно могли ли мы раньше встретиться? парень осмотрел её и улыбнулся Нечего не знаю, я много путешествовал мало ли кто меня видел Дарт  облокотился об трубу и посмотрел на Каори Интересно а они за добро? посмотрел в глаза И почему она меня так испугалась? Думала враг? Дар тлюбил появляться там где его не ждали.

0

15

Каори стояла думая о своем и ела леденец. Появление незнакомца очень обрадовал ее. Но зачем так пугать? Хех... Надо наверное мне отдохнуть от работы что- то я вымоталась.... Девушка поправила волосы которые сквозняк с удовольствием растрепал по плечам.
- Итак, кто здесь какими судьбами? Каори широко и дружелюбно улыбнулась что ж... Я до сих пор жива... Надо отметить как то!
- Да и кстати... Она посмотрела на незнакомца и скорчила страдальческую мину Не пугайте человека с леденцом! она тряхнула головой и самодовольно цокнула языком, затем протянула новому знакомому коробочку с леденцами
- Угощайся! она подмигнула невинно улыбаясь

0

16

-ммм...путешествуешь значит??тихо вякнула Куми,кинув короткий взгляд на Дарта и мысленно вздохнув,приподняла уголок губ.
Через несколько секунд последовал вопрос от Каори.Медленно повернув к девушке голову,она переворила ею сказанное и немного подумав прибавила.
-Я вообщем-то просто гуляла,забрела сюда,увидела вас...вот вообщем-то и вся история...ничего примечательного...Если не считать того,что была перед моей,так называемой,прогулкой....пронеслось в голове девушки.Вдруг,замерев на несколько секунд,Куми услышала тихое урчание своего желудка.Тяжело вздохнув и резко опустив в низ голову девушка подумала.
Господи,ну сколько можно???Какой раз за день я ем???Все,надо прекращать,а то я так в шарик превращусь....
Подняв голову Аваара улыбнувшись произнесла.
-Простите,но я наверное должна буду откланяться...мой желудок сново дал о себе знать....Не хотите пойти со мной???я угощаю...

0

17

Девушка процитировала его появление Моё деало! Дарт посмотрел на конфеты которая девушка протянула ему после вопроса Пилюли смерти? взял конфету и одобрительно кивнув ответил У меня тут недалеко было дело но Дарту нехотелось рассказывать о его деле и предложение девушки его спасло Идём конечно! парень улыбнулся и уже отошёл от стенки и размявшись готов был идти

0

18

Каори нацепила на себя капишон и улыбнулась и сколько я сегодня людей повидала? Еще бы того ублюдка убить так вообще бы день удался... Девушка тряхнула головой отгоняя плохие мысли и посмотрела на собеседницу
- Ну что ж... Пошли... она задумалась а куда конкретно пойдем? Каори подняла вопросительно бровь, в это время ветер подул ей в спину и капишон спал еще глубже на голову девушки закрыв пол ее лица

0

19

-Няф...вот и чудненько...хихикнув с радостной улыбкой на лице выпалила Куми .-Значит идут все...выставив указательный палец она поднесла его к краешку губ и улыбнувшись подмигнула...
-А пойдем мы в пиццерию....продолжила девушка...-Обожаю пиццу,а вы??
>>>Пиццерия

0

20

Посмотрел на неё Ммммм пица, сойдёт улыбнулся Куми
Дааа я тоже очень люблю пицы, всё равно какие, у нас они наилучшего качества
Потопал в след за всеми
----)Пицерия

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Жилой Район » Темные переулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно