форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Окраины города » Крыши окраины города


Крыши окраины города

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

Каори неспеша залезла на крышу и улыбнувшись себе под нос легла на ней нацепя на лицо капишон пусто потраченный день... Никакого смысла... она потянулась и посмотрела на небо. Оно казалось беззаботным и спокойным, девушка всегда мечтала быть такой же и почему жизнь как театр.... А я главная марионетка? С кажым днем она ощущала веревки которые все хлеще затягивали ее в пучину смерти и лжи

0

3

Ален искал тихое место... и нашел это крыша окраина города. Ален присел на край крыши...Он раздумывал над событиями его жизни, над тем, кто и зачем ей нужны... Он сначала не заметил девушку которая была тоже на крыши... Простите пожалуйста меня милая девушка я сначала вас не заметил... Думал я тут один... Где были мои глаза не заметив такую красотку... Прошу преставиться меня зовут Ален Свон, а вас как милое создание... Ален говорил четко, галантно как учил его отец. Ален как истинный аристократ протянул девушке свою руку...

0

4

Каори лежала и наслаждалась единственным тихим вечером который появился в ее жизни. Она окончательно запуталась в своих мыслях и не понимала чего хочет. Иногда ей хотелось все вечера работать, с головой окунатся в пучину труда, а иногда она хотела просто провести время в одиночестве. Услышав голос она внутренне сжалась, страх перед неминуемым у нее не прошел. Но почувствовав что ей не желают зла она лениво сняла капишон и подскочила на ноги дружелюбно улыбаясь.
- Я Каори Акасия... она слегка поклонилась и протянула парню руку, не забывая о правилах хорошего тона что уже стали для нее воздухом
- Могу я поинтерисоватся что такой человек как вы делает на крышах окраин города? она продолжала невинно улыбатся

0

5

Ален поцеловал нежную и мягкую руку девушки. И в глазах заблестела искорка. Просто я хотел побыть один и поразмышлять над своей жизнью... Ален подумал про себя Какая милая и нежная девушка... Хотелось бы с ней поближе познакомиться и узнать о ней побольше... Что вы тут делайте милая, прекрасная девушка в такую лунную и темную ночь одна на крыше... Ведь крыша не место для такой девушки как вы... Ален мило и ласкова посмотрел на девушку...

0

6

Каори невольно отвела глаза
- Молодой человек, попрошу вас меня не смущать... она улыбнула и закуталась в накидку, ветер был не настолько сильный насколько холодный. Она снова посмотрела на нового знакомого культурный и очень приятый.... Редко таких встретишь.. Она подняла глаза в небо и посмотрела на луну
- Может и не место... Но ведь сегодня удивительно большая луна.... Вы не находите? она перевела свой взгяд на парня и по привычке мило улыбнулась луна настолько красивая что мне даже леденцов не хочется... Каори ели сдержалась что бы по привычке не цокнуть языком

0

7

Да луна действительно большая ... и при лунным свете вы еще красивее. Ален нежно посмотрел ну девушку  и глаза его засверкали и поменяли цвет... Ален нежно и аккуратно снял себя плащ и накинул на ее плечи . Вам наверно холодно... согрейтесь... А то я не хочу что бы  такое милое и нежное  создание замерзла...  Своим чудким обаяниям он учуял аромат цветов...  которые стояли на подоконнике не далеко от него ... он незаметно взял  букет цветов и нежно подарил девушке.. Возьмите это вам... они конечно не прекраснее чем вы...

0

8

Каори улыбнулась и посмотрела парню в глаза давно так со мной не общались... приятно то как... она взяла цветы и натянула на себя плащ по- глубже
- А вам не холодно будет? она по привычке вопросительно подняла бровь да и кстати, давайте на ты... она тряхнула головой откидывая назад непослушные волосы и посмотрела на луну а думала что буду весь вечер в одиночестве...

0

9

Нет мне не будет холодно... главное что бы вам было тепло...  Конечно давайте на ты... Ален нежно улыбнулся.. хотя он не кому и ни когда не улыбался...  Расскажите милая девушка что ни будь о себе? 
Ведь мне так интересно узнать о тебе...  Какое милое и нежное создание... Ален взглянул на луну...

0

10

Услышав вопрос парня Каори посмотрела вниз если я ему скажу не все это не будет ложью... Я просто не хочу что бы он знал... Она снова посмотрела на парня и улыбнулась
- Ну я работаю... где я промолчу... в свободное время люблю посидеть на крыше либо поискать приключений... она невинно улыбнулась вообще то это приключения находят меня... она тряхнула головой которая все еще болела
- Вроде все... Не люблю о себе говорить. Лучше расскажи что то о себе... Каори села на крышу и подобрав под себя ноги глянула на нового знакомого

0

11

Где же такая красотка работает можно узнать... если не секрет... Ален улыбнулся и посмотрел на девушку...  Каори обо мне можно долго рассказывать... но я вам расскажу в к рации... Матери у меня не было и я ее никогда не видел.. воспитывал и обучал меня отец... и материнской любви я не знал.. Я могу защитить себя и моих друзей... ну вот пожалуй в к рации обо мне... я не очень хорошо рассказываю о себе. Хмм во мне должна быть какая та тайна и загадка... тем более я ей не скажу, что я демон вампир... она не должна этого знать...

0

12

Каори поджала под себя ноги еще крепче и что ему сказать? что я убиваю ради денег? И не чувствую при этом и капельки угрызения совести? девушка тяжело сглотнула но выдавила улыбку
- Ну а место моей работы пускай останется секретом... она улыбнулась и полезла в карман, затем достала леденец и вкинула его в рот хех... почему все такие любопытные?
- А я своих родителей помню... Я сирота, их убили... она закрыла глаза но перед ними появилась картина того вечера, Каори тряхнула головой и выдавила улыбку
- Давай поговорим о чем то более позитивном, иначе моя энергия пропадет и ты увидишь перед собой девушку с маниакально- депресивным психозом! Она весело улыбнулась

0

13

Прости меня что заставил тебя это вспомнить... я не знал... Если бы я знал то я бы ни когда не обидел такое милое создание как ты... Ален посмотрел на девушку Как она прекрасна в лунном свете... просто нет слов.... она восхитительна.... Ален загадочно посмотрел на девушку.... и как то тронула его холодное вампирское сердце... Конечно давай поговорим о чем нибудь позитивным... о чем ты хочешь поговорить... любое твое желании я постараюсь исполнить... если это в моих силах...

+1

14

Каори отрицательно мотнула головой и улыбнулась
- Ничего страшного... Все равно я часто это вспоминаю... особенно когда вижу те часы... Каори по привычке начала думать наматывая волосы на палец, затем она протянула парню леденец
- Лучшая таблетка от плохого настроения! она посмотрела парню в глаза словно пытаясь что то в них найти и почему мне нравятся его глаза? он такой милый... Она поскочила на ноги и плащ упал с ее плеч, Каори быстро его подняла и весело посмотрела на парня
- Пошли к озеру, здесь недалеко! Оттуда открывается отличный вид на луну! в глазах девушки запрыгали огоньки азарта
- Ну так что? она очень обрадовалась своей идее и протянула парню руку

0

15

Ален не мог съесть леденец ведь он был чистокровным вампиром... Нет спасибо милая девушка... я не очень люблю сладкого и почти его не ем... не обижайтесь пожалуйста на меня... Ален смущено опустил глаза...
конечно пошли... чего мы ждем... Ален радостно посмотрел на девушку. У тебя есть на озере любимое место? Ален взял из кармана перчатки и нежно одел их на руки. Не обращай внимание просто у меня слегка замерзли руки...

0

16

Каори по- театральному сузила глаза и скорчила деловую мину
- Сладкое губит здоровье и вызывает привычку... Правильно делаешь что не ешь! она снова улыбнулась и разгрызла леденец а вот я никак не могу избавится от своей привычки. она приложила палец к губам и подумала
- Любимое место? Конечно есть! Пойдем покажу! она ражовалась новому знакомству как ребенок он очень приятный и милый... ничего не могу с собой поделать... Девушка нацепила капишон и повела парня за собой

------) озеро

0

17

Ален немного задумался Как она все таки прекрасно и великолепно как мистическое создание... Хмми почему меня к ней тянет не могу себе преставить..  не могу с собой ни чего поделать... она как наркотик для меня... словно кровь... Но она может меня погубить... я не знаю что мне делать я в затруднение...  Я не должен себя выдавать кто я такой... Ладно надо идти нельзя же долго заставлять девушку ждать...

------) озеро

0

18

Озай медленно спустилась на крыши.Всё так же в образе вампира.всё так же в огромном средневековом платье.Сзади неё из портала вышел вампир Гильдии и Касасуки.
И так Госпожа нам вот сюда!!-сказал спокойный голос посланника.
Как Вас зовут?неожиданно спросила королева.
ме....меня зовут Алекс!-заикаясь ответил тот.
Прекрасно...пойдёмте...
Они медленно спустились с крыш и отправились за гонцом, а точнее в главное здание людей.

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Окраины города » Крыши окраины города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно