форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Окраины города » Клуб для байкеров


Клуб для байкеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

озеро--->
Около клуба резко остановился салатовый байк,с которого слезла стройная девушка,сняла шлем огляделась вокруг
Фух кажись без происшествий...ну и хорошо

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 22:05:55)

0

3

---> Озеро
Каору показалась из-за поворота вслед за сестрой. Убедившись, что, наконец, все благополучно, она с облегчением вздохнула и вырубила мотор. Девушка спустилась с байка, ногой выпрямила подножку для парковки, опустила очки на шею. И направилась к входу под неоновой вывеской. Проходя мимо Курутаки, она чуть замедлила шаг и вполголоса произнесла: Жди здесь, Курутаки-тян, - и, улыбнувшись одним уголком губ, без всяких сомнений шагнула вовнутрь клуба.

0

4

Курутаки спокойно кивнула,по-обыкновению облокотилась на байк и стала ждать,глазея на неоновую вывеску.
И все равно будь осторожна,Каору... Она достала из сумки мармелад Последний...гоа...

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 22:28:43)

0

5

Каору толкнула ногой дверь - руки были заняты. Ей показалось, что пробыла она в клубе недолго: народ как-то подозрительно быстро выдал ей все необходимое... Первой мыслью, конечно, было: Че за?.... Но выбора, разумеется, ей не предоставляли. Она осторожно переступила порог и позвала: Ниичан! Помогай, - Каору поудобнее перехватила черный сверток. Тяжелый, зараза! Переложив его на плечо и заметив злополучный мармелад, начали опять пробиваться истерические нотки: Хватит жрать всякую заразу! - почти прорычала она, - Нам не то, что ужинать, нам ночевать негде!

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 22:38:32)

0

6

"Трапезу" Курутаки прервал шум,исходящий от двери клуба. На зов сестры девушка быстро спрятала мармелад в сумку и моментально подбежала к Каору,схватив половину свертка.И правда тяжелый...гао.

0

7

Уффф, - выдохнула Каору, с облегчением бухнув на сидение байка тяжелую поклажу. Чтоб еще раз... я.... да ни за что! - Итак, ниичан, - девушка нагло облокотилась на спину Курутаки, - есть разумные - она пвыделила голосом это слово - мысли по поводу ночлега? Знаешь, продолжила Каору, не дожидаясь ответа, - мне показалось, я видела какие-то развалины неподалеку от той поляны в лесу... - она задумчиво теребила прядку волос. - Не против пожить бомжами, нэ, Курутаки?

0

8

Э? Курутаки любила всякие там развалины,но слово "бомжи" ввело девушку в некий ступор. Ну с тобой я куда угодно,нииичан она взяла сестру за руку,немного попрыгала вокруг неё и залезла на свой байк и ,радостно улыбаясь, сказала Поехали.
--->заброшенный дом
(там я отпишусь завтра)

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 22:57:57)

0

9

Каору привычно усмехнулась, слегка наклонив голову, и по примеру сестры залезла на отяжеленный свертком байк. - Поехали, - скомандовала девушка и рванула по пустому загородному шоссе.

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Окраины города » Клуб для байкеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно