форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Жилой Район » Убежище Каори Акасия


Убежище Каори Акасия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://domys.ru/uploads/posts/2008-02/1204193105_modern_09_598.jpg

0

2

Каори закрыла за собой двери и осмотрелась
- Тихо как в склепу... она засмеялась и забросила в рот леденец. Проходя мимо гостинной она открыла ноутбук и заметила что ей пришло письмо
ксо.... так рано...? она взяла пистолет и направилась в сторону двери

----- на задании

0

3

Каори залезла в комнату и упала на кровать предупреждали меня.... Гин, ты была права... она услышала звук телефона ксо... новый заказ....

0

4

-----------лес
подошёл и постучал в дверь прежде чем вы откроете есле вы не спите можно у вас переночевать? прокричал Ноуслэй
Мда и кто меня сюда пустит? а я откуда знаю? заткнись!

0

5

Ноуслэй заметив что заснул и везде утро встал как такое могло случиться? видно ты устал в бою почему ты меня не разбудил? мы с тобой уснули одновременно.........возможно это был какойто газ ладно пошли отсюда встал и побежал на крышу
-----------крыша

0

6

Каори проснулась от шума показалось... она пошла в ванную и взяв бинты и перекись перемотала свои раны, затем умылась и посмотрев в зеркало улыбнулась надо прекращать.... она оделась и пошла, вернее похромала куда- то

-----Квартира Гин

0

7

Каори открыла дверь и пропустила парня в квартиру
- Заходи... она заглянула ему через плече в квартиру и чуть не ругнулась
- Извини... Я видимо убрать забыла.. она закрыла дверь и прошла в квартиру. Услышав звонок телефона она сняла трубку и положила ее на столике около телефона я с этим завязываю...

0

8

----) озеро
Ален зашел в квартиру... Хм очень просторная... уютная... Очень красивый дизайн... мне нравиться... Да не чего... со всеми бывает... Ален не успел сказать как у Каори позвонил телефон.. Ладно не буду мешать ей разговаривать по телефону...

0

9

Каори села на тумбочку и начала махать ногами подумать только... один телефонный звонок портит весь настрой...
- Ну что, чай будешь? она завязала волосы в хвостик и вкинув леденец осмотрелась по сторонам провверяя нет ли нигде ничего такого что может выдать ее место работы
- Еще не устал?

0

10

Ален посмотрел на девушку и улыбнулся... Нет спасибо чаю не буду... А ты если хочешь пей не обращай внимание на меня... Тем более тебе надо согреться... Ален поправил воротник и посмотрел на девушку...
Я нет не устал, а ты как? Наверно устала...

0

11

Каори спрыгнула с тумбочки и сняв с себя накидку повесила ее в коридоре
- Я чаю не особо хочу.... Девушка снова вернулась в комнату и положила трубку обратно на телефон, Каори снова залезла на тумбочку тумбочка и подоконник, это то что я люблю...
- Я не устала. Выносливость это единственный мой плюс! Она улыбнулась

0

12

Каори тебе нужно согреться... ты ведь можешь простудиться... Ален посмотрел на девушку Я не перестаю ей восхищаться ведь она человек и такая смелая...
Ну я думаю что у тебя наверно еще есть плюсы и кроме выносливости...   Он посмотрел на нее аристократическим взглядом, и нежно улыбнулся... Хмм почему она смотрит по сторонам... она наверно что то скрывает...

0

13

Каори вздохнула и слезла с тумбочки
- Я не простужусь... Все в порядке... она скрылась в комнате и быстро переоделась
- Прости что отвлеклась... Все таки мокрое пришлось снять... она улыбнулась никто не звонит... Мобилка молчит, неужели меня оставили впокое?
- Ты иочно ничегоо не хочешь? Я имею ввиду чай либо кофе? она скрестила руки на груди и серьезно на него посмотрела

0

14

Пока девушка переодевалась Ален думал о своей жизни... о том кто он.... Услышав что девушка что -то сказала... он посмотрел на нее Молодец что переоделась...  Правильно сделала...
Услышав что девушка снова предложила что нибудь или чай или кофе... Хмм если я откажусь она что то заподозрит... а я этого не хочу... Ну хорошо только если ты тоже будешь чай или кофе...

0

15

Каори вздохнула и мотнула головой
- Хорошо она быстрым шагом пошла на кухню и начала рытся в столике в поисках чая выпью за компанию... хех... ведь прекрасно знаю как это когда навязывают. она со счастлиым лицом вылезла из тумбочки, в руках у нее была коробка с чаем. Она быстро скмпятила воду и заварила чай. Затем заглянула в комнату и улыбнулась
- Прости что заставила ждать... Чай готов, проходи!

0

16

Услышав от девушки, что чай готов... Ален медленно встал и прошел на кухню... сел на стул... Красивая у тебя квартира... мне очень нравиться... Хороший интерьер... Сразу видно что у тебя есть вкус... Ален взял кружку и сделал вид что пьет... хотя на самом деле нет...

0

17

Каори подняла глаза и улыбнулась
- Спасибо... она посмотрела куда то перед собой все равно я ее скоро сменю... девушка выдавила улыбку и снова глянула на собеседника
- И если не хочешь пить чай, не пей. Я просто из за волнения за тебя заставила тебя его пить... она дружелюбно улыбнулась и глотнула гарячего чая

0

18

Услышав что девушка что то сказала.... Конечно хочу чаю... спасибо но ты меня не заставляешь...
Ален поставил кружку с горячем чаем и посмотрел на девушку... Я пожалуй пойду... не хочу тебя смущать своим присутствием... и тем более я что то загостился... Тем более ты наверно устала и тебе нужно отдохнуть...

0

19

Каори перевела взгляд на парня и улыбнулась я бы хотела что бы ты остался...
- Ну раз так, то я думаю безсмыслено тебя будет задерживать... Она дружественно улыбнулась и встав поставила чашки в мойку, затем повернулсь к собеседнику
- Спасибо за приятное общество.

0

20

Спасибо тебе за все... парень посмотрел на девушку... Я очень рад нашему знакомству... надеюсь мы встретимся еще...
я бы хотел с ней еще немного побыть... но к сожалению я должен идти.... Если что приходи в гости.... я буду очень рад... если ты ко мне придешь в гости... Ален посмотрел на девушку....  пошел к выходу... улыбнулся... Ну что же Пока... или до встречи

-----) Комната Алена

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Жилой Район » Убежище Каори Акасия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно