форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

тёмный и густой.

0

2

Я медленно шла по лесу, всё так же засунув руки в карманы. думать было некогда да и не о чем. через несколько секунд я ощутила, что скоро ко мне присоединяться дургие люди. ну, или демоны. я прекрасно считывала мысли. Бэл фыркнула и потянулась.

0

3

Озай сидела на ветке и почувствовала присутствие кого-то в лесу.
Хм....кто бы это мог быть??
Она потянулась и бесшумно встала на ветку.2 прыжками она оказалась над головой девушки проходящей под ней.

0

4

Резко вскинув голову, я заметила незнакомку и улыбнулась. её запах был мне знаком, но я не могла вспомнить. я окликнула её негромко. - ты кто? спускайся. я читаю твои мысли. я чувствую твой запах. - я обнажила острые клыки.

0

5

ДЕвушка улыбнулась и спрыгнула.
Привет!!!-Озай улыбнулась обнажив клыки.-Я нашла тебя по запаху!ТЫ....Я неверю...Я так долго тебя искала....
Сзади появился Касасуки.поклон.
Здравствуйте Белла!!
После реверанца он спакойно облакотился о дерево.
Ты разве не узнаешь меня??? и запах тебе не чего не говорит???

0

6

Погода, по мнению Фэй, была если не замечательной то, по крайней мере, вполне терпимой. Редкие капли дождя здесь - в лесу, не достигали земли задерживаясь где-то в кронах деревьев, посему, монотонно накрапывающий дождь временно перестал быть для девушки проблемой. Натянув капюшон как можно ниже, демоница все глубже пробиралсь в чащу леса... Не то что бы это место ей особенно нравилось но, по крайней мере, оно не кишило назойливыми людишками. Где-то вдали, между ветками, мелькнул силуэт... Люди? Даже здесь?! - Фей удрученно вздохнула, а затем, встряхнувшись, направилась прямиком туда - к месту, где ею было замечено движение. Внезапно, сосем неподалеку раздался голос - говоррили не громко, так что сказаного Фей так и не поняла, зато одна из веток, ненароком отпущеная девушкой, больно хлестнула ее по лицу. -Да что ж такое... - остановившись, недовольно заскулила рыжеволосая, поднимая глаза на довольно-таки хилое деревце - Чтоб тебя! - пинок пришелся на середину ствола невысокого многострадального деревца. Обратный эффект не заставил себя ждать - Фэй незамедлительно окатило градом капель, таки крупных, что с трудом можно было представить себе, как сие растеньице выдерживало их вес. Терпение демоницы явно трещало по швам - рванув вперед она, наконец, выбралась из зарослей на более-менее свободное местечко, впрочем, как и ожидалось, здесь она была не одна - чуть поодаль находились еще две фигуры, одна из которых, причем, возвышалась на ветке... Хмм? - Фэй замерла, пытаясь понять, что именно происходит...

0

7

Камень на шее девушки загарелся красным племенем.Озай пожала плечеми.
Прости...мы ещё встретимся...!!!
Она взмахнула крыльями и улетела.Касасуки исчез.

0

8

---крыши
Вот это место!Никого нету!Ну и где ты?я хочу чтобы мы с тобой разобрались чего тебе надо? кто ты такой? Я воин демон твоего отца которого он в тебя вселил во время битвы что? я тебя убью попытайся ты глупец и слабак!Мне жалко тебя с какой целью ты во мне? Я твоя сила и помощь против демонов огня которые на тебя охотяться!Именно благодаря мне ты достиг 3 части силы всего их 10!Демоны согут забрать эту силу победив тебя никогда не сдавайся перед ними! хорошо!Последний вопрос,зачем ты меня погащал? я проверял твою силу и вижу повредил твою психологию но сделал тебя сильнее как мне снять часть сиы с крыльями вот так спасибо и Ноуслэй заночевал в лесу!

0

9

Проснулся ужас неужобно вой волков денег нету я немогу тут спать

----------кудато

0

10

Ozay Xideki
я пожала плечами. Память на запахи у меня была хорошая, но на лица ниахти. тем более, что при переходе из мира вампиров в мир людей внешность меняется. Я передёрнула плечами. Потом, вперившись взглядом в её глаза, я улыбнулась. кое что стало проясняться. - ба. так ты же моя сестрёнка, по ходу дела. и как отец отпустил тебя так далеко? -  с неподдельным интереом поинтересовалась я. Мои глаза слегка блеснули. Солнце пробилось сквозь деревья и я недовольно заурчала. тут сестричка попрощалась и ретировалась. я пожала плечами. "мм, как это на неё похоже.. но свет мешает мне.." тихонько рыкнув, я села в тени дерева и задумалась.

0

11

Еще несколько минут посозерцав сложившуюся ситуацию, Фей, наконец-то, сделала выводы, причем, оказались они не такими уж и радужными. Не могу утверждать, но, это явно не то, что я ожидала увидеть - слегка сбитая с толку, демоница пару раз хлопнула ресницами, на которых все еще дрожали дождевые капли - Вампиры? Думаю, стоит убраться подобру-поздорову и подыскать... Хмм... Более покладистую жертву - не желая привлекать внимания к своей скромной персоне, рыжеволосая развернулась и, стараясь не наделать шуму, медленно, но верно стала продираться свозь ветки обратно - в город. -Ненавижу воду... - злостно прошептала она, наконец, выбираясь из чащи - впереди замаячили многочисленные строения большого города. Для начала, неплохо было бы найти место, где можно привести себя в порядок... - смекнула Фей и, зацепившись взглядом за первое попавшееся здание, направилась прямиком к нему...
---> Гостиница -> Черный выход/выход на крышу.

0

12

Каори пришла в лес и огляделась принесла меня нелегкая.... она залезла на лерево и посмотрела в даль
- Даже горизонта не видно... пробубнила она и принялась начищать пистолет

0

13

Неожиданно тишину леса разорвал треск моторов. На маленькую поляну свернули два дорогих мотоцикла, один из которых резко затормозил. Байкер потянул с головы шлем, на высокий лоб упала челка, звякнули большие кольца в ушах. Девушка медленно отпустила руль и стянула кожаные перчатки. Размяла жалобно хрустнувшие пальцы. Встала, потянулась, скинула со спины громоздкий, явно тяжелый рюкзак, поставила его на сидение и засучила рукава длинного белого свитера. - Эй, Курутаки-ниичан! - пронзительным криком обратилась ко второму мотоциклисту.

0

14

Иехууу! орала девушка во все горло сидя за рулем салатового байка,отливающего перламутром.
Обожаю быструю езду!!! еще громче прокричала она и пропулила мимо остановившейся сестры,которая что ей сказала.
А? Че эт она?Курутаки резко дала по тормазам,байк развернуло боком, так он проехал меньше метра и остановился в 5 метрах от Каору.
Ты че там встала?Это ж окраина.Тут не интересно.Погнали в город.крикнула Курутаки.

0

15

Какой город?! - завелась Каору. Посмотри на себя, бака! Далеко свалишь в форме школы Надзука? - Гику быстро оглядела одинаковый для них обеих наряд: длиннный белый свитер и наполовину скрытая под ним коричневая юбка в складку.

0

16

Ё...и правда...гао...ненавижу форму девушка оглядела свитер который уже давно из белого привратился в грязно-коричневый.
Лан доставай шмотье будем преображеться. с этими словами Курутаки подехала к сестре и достала из набедренной сумки блеск,тушь и тени.Ну приступим мило сказала она и протянула Каору все вышеперечисленное.

0

17

А нафиг... - Каору отмахнулась от косметики. - Все равно все размажу, - она усмехнулась. Поставила рюкзак на сидение байка, быстро растегнула его, извлекла короткий оранжевый пиджак, широкие джинсы в стиле панк и начала сягивать ненавистный свитер. - Не тяни, - пробормотала она сестре - давай быстрее свалим отсюда. Я голодная.

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 12:13:14)

0

18

Угу Курутаки слезла с байка и подошла к рюкзаку,достала от туда черные шорты и салатовую тунику,косметику убрала обратно в сумку.
А у нас хватит денег на еду? обратилась она к сестре,снимая грязный свитер.

0

19

Каору, закончив переодевание, небрежно завязала волосы, и посмотрела на Курутаки. - Ну, по моим подсчетам, на первое время должно хватить... - брови девушки сошлись на переносице, она начала нервно покусывать ноготь на большом пальце правой руки. - А потом... - она вновь усмехнулась, и выражение ее лица стало спокойным и дерзким, - я найду способ. Сама знаешь, - она заговорщически подмигнула сестре. Она подошла к ней и осторожно погладила ее по щеке, но тут же быстро убрала руку и отодвинулась. - Без проблем, ниичан!

0

20

Курутаки по-детски улыбнулась,карие глаза засияли.Только обещай что способ будет безопасным. С этими словами девушка оделась окончательно и подошла к сестре взяв её за руку,на лице все еще сверкала улыбка,но глаза выдавали беспокойство.

Отредактировано Курутаки (2009-02-18 15:24:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно