форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Каору наклонила голову и улыбнулась в ответ. - Обещать не буду, - с этими словами она высвободила ладонь из рук сестры, ловко залезла на байк, надвинула очки, надавила на газ и закричала перекрывая грохот мотора: - Догоняй, ниичан, я говорила, что хочу есть! - бирюзовая Yamaha скрылась в листве и утреннем тумане.
---> бар

Отредактировано Kaoru-Giku (2009-02-17 12:49:32)

0

22

Курутаки стояла немного оторопев...А? Че я стою?Нииичан,подожди меня...гао...как всегда девушка в торопях достала блеск из сумки,накрасила губы,запрыгнула на байк и погнала за Каору,оставляя за собой пыльный след...
--->бар

Отредактировано Курутаки (2009-02-17 12:52:11)

0

23

Каори недовольно пасмотрела вниз ксо.... И здесь никакого покоя.... она ругнулась и плавно спыгнув с ветки направилась куда то вечело насвистывая под нос хех... скушнооо...
----- магазин оружия

0

24

Обычно, в лесу парень чувствовал покой и умиротворение, однако сегодня буквально мурашки бегали по коже - потемневшие от влаги стволы деревьев выглядели куда более жутковатыми, чем в ясные, солнечные дни; воздух так же был сырым. Проще говоря - Даниэль уже и сам не был рад тому, что решился на прогулку в такую погоду, да еще и в подобное место.
И что я надеялся тут найти? Все равно - под дождем ни одного экземпляра - юноша шумно вздохнул, прекрасно понимая, что попросту теряет время, тем не менее, возвращться не особено хотелось. Выбравшись на опушку, парень присел под одно из многочисленных деревьев, впрочем, все равно ощущая кожей редкие, холодные и монотонно накрапывающие с неба дождевые капли. -Угораздило же - несколько негодующе, и, одновременно, растерянно, произнес он, обнимая себя за плечи... Вокруг, как и странно, царила полнейшая тишина, лишь изредка нарушавшаяся шелестом листьев на деревьях...

0

25

Каори насвистывая очередную мелодию опять пришла в лес хех... видела бы меня Гин... Каори залезла на свое любимое дерево и лениво зевнула красиво здесь... Жалко что не с кем этим поделится.... она мотнула головой отгоняя от себя плохие мысли. Каори легла на ветку и увидела незнакомую особу а этот что тут забыл?
- Эй, привет....!! Крикнула она с ветки и взяла в рот леденец

0

26

- Эй, привет....!! - довольно-таки громкий и звонкий женский голос буквально разорвал тишину которая, за последние несколько минут, для Дана стала уже привычной. Приподняв голову, парень повернулся в сторону источника звука, которым, как оказалось, была светловолосая девушка, расположившаяся на ветке совсем неподалеку.  -Мм... - юноша ненадолго замялся, не совсем осознавая, как стоит поступить в подобной ситуации - заговаривали с ним не часто, особенно, в подобных местах, тем не менее, ответить даме все же стоило - Привет... - слегка повысив голос, отозвался он, с некой растерянностью оглядывая незнакомку. Наверное, нужно что-то еще сказать... - подсознание, по обыкновению, забило тревогу, однако, мысли как назло ни как не желали собираться в кучку. Даниэль отвел взгляд, в надежде, что незнакомка-таки сама выскажет причину столь неожиданного приветствия...

Отредактировано Daniel (2009-02-17 19:01:56)

0

27

Каори оглядела парня и разгрызла леденец мда... весело меня встречают... Хех.... может подумал что убийца я какая то... она задумалась и хмыкнула ну если подумать.... она еще немного понаблюдала за незнакомой особой, затем неспеша слезла с ветки и плавно приземлилась на землю. Если испугается будет интересно.... она скинула капишон и подошла ближе. Затем дружелюбно улыбнулась
- Эй, чего такой неразговорчивый? она слегка наклонила голову на бок и дружелюбно улыбнулась лучше улыбка... Котячьи глазки давно ни на кого не действуют... она огляделась и протянула парню руку
- Я Каори Акасия... Можно просто Каори! она еще шире расплылась в улыбке
- Не каждый день встретишь тут кого то...

0

28

Рид вот уже около получаса слонялся по лесу, все еще грея надежду, что где в лесу он встретит представителя какой-нибудь расы. Еще с утра полный решимости и энтузиазма он отправился к окраинам города, решив, что темные существа предпочтут какое-нибудь тихое место вдали от шума города. Но парень не учел, что в такую погоду практически все скорее будут сидеть в своем теплом, уютном гнездышке. Он бы давно плюнул на это дело, но врожденная упертость, не позволяла этого. Отогнув очередную, мокрую ветку, парень прошел вперед и остановившись прислушался. Неподалеку звучали два голоса, похоже один из них принадлежал молодой девушке. Парень не раздумывая направился к ним, внутренне радуясь столь неожиданному успеху. По мере приближения можно было уже расслышать сами слова, да и силуэту двух существ можно было разглядеть. К огромному огорчению парня, эти двое похоже принадлежали к человеческой расе, но назад парень уже идти не хотел да и поговорить с кем-то хотелось. Выйдя к собеседникам, он поднял руку в приветственном жесте-Привет,- улыбаясь произнес он.

Отредактировано Rid (2009-02-17 19:35:27)

0

29

Несколькими минутами позже девушка оказалась уже на земле, совсм рядом и теперь, представляясь, с дружелюбной улыбкой протягивала Дану, чьи соображения так и не оправдались, руку. Значит, Каори Акасия... Нужно бы постараться запомнить... - мелькнуло в мыслях, а сам Даниэль, наконец, соизволил привстать, выпрямившись. -Очень приятно, Каори... Я Даниэль - все таким же неуверенным голосом произнес он, обезоруживающе улыбаясь в ответ и, взяв руку девушки в свою ладонь, аккуратно сжал ее в знак приветствия - согласен, здесь, судя повсему, редко бывают люди... Тем лучше... - слегка задумчиво добавил он, проворачивая в памяти все прошлые прогулки по лесу. Действительно - здесь ему ни разу не попадалось на глаза ни единого живого существа, за исключением местного зверья. -То есть... Я не хотел сказать, что не рад нашему знакомству... Я совсем не против... -мысль о том, что предыдущая фраза, возможно, покажется новой знакомой слегка грубоватой, пришла на ум не сразу, оттого юноше довольно-таки сложно было найти достойное оправдание - Не против вашей компании и... - закончить сию сбивчивую фразу ему, однако, не удалось, так как из-за ближайшего дерева появился еще один субьект... Парень, лет двадцати и, махнув в приветственном жесте, поздоровался...
Хмм... Сегодня, видимо, побью все личные рекорды - подумал Даниэль, в неопределенном жесте кивнув парню в ответ...

Отредактировано Daniel (2009-02-17 19:42:28)

0

30

Девушка улыбнулась парню
- Рада знакомству... Я давно не видела в этом лесу ни одной живой души... Именно поэтому меня очень заинтересовало знакомство с вами...
Каори услышала шум и на инстинктивном уровне наострила уши если это они мне плевать что здесь люди.... Я их просто зарежу... Каори почувствовала весьма неприятную тяжесть в животе и улыбка начала сползать с ее лица. Радость сменил страх а говорили мне: завязывай... Но услышав мирное приветствие она расслабилась и снова одела на лицо дружелюбную маску
- Хех, так выходит вас тут не так то и мало! она поправила волосы и слегка поклонилась
- Я Каори Акасия, можно просто Каори...

0

31

-Ридрих,- по прежнему улыбаясь представился парень- а вас, если я не ошибаюсь зовут Даниэль?,- обратился он к юноше, хотя впрочем ответа ему и не требовалось. -Надеюсь я вам не помешал?,- спросил Рид, пытаясь начать разговор, так как чувствовал себя не в своей тарелке. Как понял парень, эти двое сами недавно встретились и кроме имен, похоже друг о друге ничего не знают, впрочем как и он сам. Скользнув взглядом по юноше, Рид отметил, что парень довольно таки мил, хоть и совершенно не соответствует его предпочтениям. Девушка стоящая рядом вызывала какое-то внутреннее беспокойство, причину которого блондин так и не мог понять.

0

32

Каори отрицательно мотнула головой и сняв накидку взяла ее в руки
- Конечно не помешал... И да.... она поправила волосы приятно познакомится... она полезла в карман накидки и началатам рытся. После пяти минут этого нелегкого дела она нащумала знакамую коробочку и достала ее.
- Леденцы будете? она мило улыбнулась Каори- чан.... Ты из за них с кресла стоматолога не вылазишь.... не надо обрекать всех на столь нелегкую судьбу...

0

33

Каори,  теперь в большей степени занятая вновь пришедшим, кажется, и вовсе не заметила оправданий Дана, что юношу, несомненно, в глубине души радовало. Да что со мной такое? - нервно тряхнув волосами, Даниэль, наконец, вернулся к ходу разговора. Пришедший парень, которого, по его же словам, звали Ридрихом, выглядел довольно-таки безобидно но, мотивы его, так же, как и мотивы девушки, Хеллен явно были не ясны. Отпустив ладонь блондинки, Дан сделал пару шагов назад и, таким образом уперевшись спиной в холодный, влажный ствол дерева, оперся о него. Не знаю, стоит ли продолжать все это... Наверное, легче просто отмолчаться в сторонке - мысленно было сделал выводы он, однако, от мысленного процесса его вновь отвлек девичий голос.
- Леденцы будете? - девушка мило улыбалась, когда Дан в очередной раз поднял на нее взгляд. -Н-нет, спасибо... - виновато пожимая плечами, произнес он, все так же оставаясь на прежнем месте...

0

34

-Как и мне,- практически машинально ответил юноша наблюдая с легким интересом за действиями девушки.
-Леденцы значит...-немного  огорчившись мысленно повторил он сам себе, но в отдличии от Данимэля принял угощение девушки, взяв пару штучек-Большое спасибо,-поблагодарил он, вновь одарив окружающих легкой улыбкой.- В такую погоду и эта малая радость поднимет любому настроение.

0

35

Каори помотрела на Даниэля и слегка улыбнулась
- Вот и правильно! Врагу не пожелаю сидеть в кресле у стоматолога из за этого... она вкинула в рот леденец хех.... клубничный.... мой любимый... Напряжение прошло и она наконец то смогла нормально пообщатся, как всегда это делает
- А вот у меня это уже переросло в привычку... она улыбнулась и почувствовав прохладный ветерок обратно начепила на себя красную накидку, но капишон не одела дамы и господа, приветствуйте красную шапочку! она подтянула перчатки на руках и снова улыбнулась права Гин.... Почему я вечно либо смеюсь либо улыбаюсь....
- Какими ветрами вас сюда занесло? спросила Каори и присела на траву. Через пару минут она услышала звук телефона только не это... она подскочила на ноги и нервно улыбнулась
- Простите пожалуйста... Но мне надо убегать... Надеюсь скоро встретимся... она мило улыбнулась и убежала куда- то

----- бар

0

36

Даниэль с некой растерянностью проводил девушку взглядом - экспрессия той неколько сбивала с толку. Наверное хорошо, когда вот так - определенно есть, чем заняться... - вздохнув, подумал он, а затем вновь перевел взгляд на оставшегося парня. Перспектива вновь остаться одному Дана ох как не радовала, а сократившееся количество собеседников явно вело к тому. -Ну, кажется, остались мы с вами вдвоем... - мысленно перебирая все возможные темы для продолжения беседы, несколько задумчиво произнес юноша, тем временем изучая взглядом Ридриха - а все-таки, что мм... Вы здесь делаете? - добавил он с неподдельным интересом. Зачастую в лесу пустота, а сегодня, нисмотря на погоду, желающих провести время на природе оказалось более чем достаточно...

0

37

Внезапный уход девушки, слегка озадачил юношу, но по своей природе Ридрих не мог долго чем-то заморачиваться, а сразу переключался на что-то новое. В данном случае объектом его внимая стал стоящий неподалеку юноша. Но тот и сам похоже был заинтересован в общении с Ридом, в чем можно было убедиться, услышав его вопрос. - А все-таки, что мм... Вы здесь делаете?
-Хм, - слегка задумавшись протянул парень, рассказывать о своем увлечении он особо то и не желал, да обманывать паренька не хотелось, вздохнув, он вяло улыбнулся, после чего ответил-искал кое-кого, но похоже и время и силы я потратил в пустую, а ты?
надеюсь он не против, такого обращения

0

38

Да уж, не самое удачное место для поисков - мысленно сделал выводы Дан, выслушав блондина, хотя, ему ли судить о подобном, когда его же цели были практически аналогичными. -Я тоже надеялся кое-что найти - негромко произнес Даниэль и, поправив очки, пожал плечами - однако - тоже безрезультатно - ветер в очередной раз взъерошил и без того непослушные пряди. Судя по всему - вечерело, отсюда следует - и холодало. Наверное, стоит вернуться... Не вижу смысла торчать тут до ночи - наклонившись, Даниэль поднял с земли, брошеную туда им же, довольно-таки увесистую сумку и, по обыкновению перекинув ее через плечо, наконец, отошел от многострадального дерева. -Скоро стемнеет - вновь обратился он к новому знакомому - думаю, пора возвращаться в город... Составите мне компанию? - вдруг неожиданно для самого себя предложил юноша но, затем, все-таки решив, что идея не так уж плоха, решил не паниковать и, слегка улыбнувшись, вопросительно посмотрел на Рида...

0

39

---поле
После того как девушка ушла с поля ей приспичило пойти в лес
Блин я сегодня целый день хожу туда сюда и никак не могу нигде нормально посидеть. Я уже сегодня была и на поле и в заброшеном доме, теперь еще в лес пришла. Чето мне на месте не сидиться-подумала она
Затем Гин достала из сумки iPod и слушая музыку пошла гулять по лесу.

0

40

Еще немного побродив по лесу Гин устала и решила отдохнуть.
Девушка присела под дерево и достала из сумки плитку шоколадку
Чето я притомилась, слишком много хожу-подумала девушка и откусила от шоколадки не большой кусочек.
Как скучно-сказала сама себе девушка и продолжила есть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно