форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Анкета Лирины Аяте (Тануки)


Анкета Лирины Аяте (Тануки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Лирина Аяте или Танука (моё настощее имя, данноемне родителями при рождении)
Lirina Aute
2.Возраст
1467 годиков  выгяжу на 17
3.Пол
женский
4.Ориентация
гетро
5.Кто вы
демон: вампир
6.Где живете
в мире людей
7.Внешность
Моя человечесая форма:
Ну значитсе я как анкетку напишу
Рост: 170
Вес: инкогнито
Цвет глаз: Зелёный
Цвет волос: красный
Кожа: светло-розоватая
Ну вот в принцепе и всё, волосы у меня почти всегда распущены, ношу обычную человечискую одежду, неприметная девушка...
Вампирская форма:
Рост: 173
Вес: инкогнито
Цвет глаз: Красненькие
Цвет волос: Серебристо-пепельный
Кожа: бледная
Ну тоже всё... одета как человечек... изменяются параметры... станвлюсь более женственной...
8.Характер
Очень милая и добрая особа, которая, в принцепе, очень запуталась в себе. Люблю спорить, на всё есть своё мнение. Наклонности  двуличности: когда человек я более мила и добра, а вот в вампиской форме проявляется жестокость, самоюбие, эгоизм. Лучьше меня не злить... я бываю терпеливая, а бываю жутко взрывной, этого не предсказать. Лучьше не задвать идиотских вопросов можно за них и в нос плучить. С чувством юмра всё ОК... хотя оно немного своеобразно. Милосердия, сожаления, благодарностей от меня не ждите, от чистого сердца я этого делать не умею и учится не собираюсь, это нужно не мне, а окружающим. Я фиминистка и пацифистка. Вот в общем и всё. Меня не главное понять, главное принять...
9.Био
Родилась в мире демонов. Мой отец третий король тьмы (точнее один из таковых). У меня три сестрёнки, две младшие(из них только ьодна родная-Юки) и одна старшая, есть братик. Моя мать умерла давно(после рождения сестрёнки) и появилась мачиха. После того как у меня родилась сестрёнка третья я смоталась от родителей в сомостоятельное плаванье. Жила несколько сотен лет как вампир, склоняясь по миру людей. Но что-то случилось и я потеряла память... Тогда появилась человечиская форма. Долгое время считала себя человеком, закончила школу и т.п. Любила, но семью не завела. Через сто лет мне стало интересно почему же я не старею... так скажем до сих пор искала ответ. Но встретив свою младшую сестру которая тоже смоталась от мачихи(это самая любимая, родная сестрёнка)... Узнала правду и начала новую жизнь)))
10. Способности
Нус... у меня так скажем основные вампирские это - скорость и сила, регенирация,перевопрощение))) Дооо... я  кстате очень сильная и быстрая тётенька))) очень очень)))
И ещё моя... индиго - я мыслишки читаю)))
11. Вы добро, зло или нейтрал?
нейтрал
12.Не бросите нас?
Никогда я сайт не брошу! потомучто он хороший)))
13. Связь с вами
Хм...
ася: 444202301
почта: KiteLoa@mail.ru
телефон: 89057704994...

Отредактировано Lira... (2009-02-21 17:44:44)

0

2

принята. К тебе просьба прорекламь если не тяжело

0

3

принята. К тебе просьба прорекламь если не тяжело

Лады, я постораюсь

0

4

Lira...
принята.

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Архив- тян))! » Анкета Лирины Аяте (Тануки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно