форум юных дизайнеров!!

Объявление

Обьявление:


Погода:

Февраль месяц: пасмурно, переодически идет дождь. Температура +5

Действия в игре:

Игра уже началась.
Идет набор участников. Также требуются модераторы.



Уважаемые рекламщики:
рекламу оставляем под ником Реклама, пароль 1111

Дизайн [c] Kumi, Dart & bella.

Обьявление:


Уважаемые гости:
Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте творить.
Уважаемые участники:
Пишем анкеты!!!
В игру нужны:
Rin Kuroki, Има, Dai,


Ведеться обширный поиск демонов(токо злых) живущих в мире демонов. Так же нужны простые люди

Администрация:

Администраторы:

Gin

Каори

Дизайнер

Dart

Kumi

Bella

Модераторы:

Ozay Xideki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » тубз ресторана


тубз ресторана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Ноуслэй вошёл Давай за мной я готов а она меня не убьёт? разве что ты её
я её?Зачем?я её могу токо грохнуть думал он про себя

0

3

Каори прошла в след за ним и захлопнула двери затем подперла их палкой и подошла к парню
- Почему тебе на месте на сидится? Зачем лезть ко всем? она вопросительно подняла бровь я его убью сегодня! Каори держала пистолет в руке и была готова снять его с предохранителя

0

4

Ноусэй с гиганской скоростью выбил пистолет из рук просто ненадо бесить меня это ужас если она меня счас ещё и обломает! и не говори брат и ноуслэй отошёл от девушки чтоб не попасть под тяжёлую руку

0

5

Каори скинула с себя накидку
- Я не хотела драки.... я хотела просто поговорить... она тряхнула головой и откинула назад волосы заказ... Каори, заказ.... у тебя работа висит... Фиг с ней с работой!

0

6

Ноуслэй сел на унитаз
какая драка?!Я разве чтото говорил про драку?! Кажеться я не вьехал!!!Она что хочет просто поговорить???ОБЛОМ!! А ты уже на чтото надеялся? угу

0

7

Каори залезла на умывальник напротив парня и начала по детскому махать ногами. Затем повернула голову на бок
- А зачем пистолет выбивать? Я не собиралась его применять.... она откинула волосы и посмотрела в потолок улыбаясь

0

8

Ноуслэй поднял бровь ну и .... сбросил с себя кофту и был в футболке и штанах вродебы всё таки не обломался Не собиралась бы применять не доставала б))

0

9

Каори цокнула языком больной что ли? или он своим характером защищается?
- Самозащита.... Хорошая вещь!

0

10

ноуслэй пошёл снял штаны и сел на унитаз ясненько)

0

11

Каори спрыгнула на ноги и направилась к дверям
- Это ты выражаешь мужскую гордость или что? она телекинезом вернула себе пистолет и начала убирать палку закрывавшую двери

0

12

немного мочи попало на штаны пришлось их снять вместе с трусами ой извени пожалуста помоги мне чемто прикрыться одолжи хоть свои трусики!

0

13

Каори бросила в него леденец идиот!
- Держи! Помогает! она сняла деревяшку и довольная собой направилась к подруге

----- ресторанчик

0

14

ноусэй кое каким образом обмочил чемто белым всю лдежду и побежал за девушкой(ногешом)
------ресторан

0


Вы здесь » форум юных дизайнеров!! » Центр города » тубз ресторана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно